Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zimin

1-й подъезд Жилгородок 2

Рекомендованные сообщения

Сегодня у нас большой потоп! С 11 до 3-го этажа! Уже второй потоп по моему стояку :) Когда же это прекратится!

Вода хлестала из розеток! и лилась с потолка, по стояку лился просто дождь. Говорят в квартире на 11-м сорвало фильтр и всю квартиру залило, паркет всплыл...

Вызвал сантехника из ТСЖ. Так он пришел без ключа от подвала и соответственно перекрыть воду не смог - потеряли еще минут 15 времени!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня у нас большой потоп! С 11 до 3-го этажа! Уже второй потоп по моему стояку :lol: Когда же это прекратится!

Вода хлестала из розеток! и лилась с потолка, по стояку лился просто дождь. Говорят в квартире на 11-м сорвало фильтр и всю квартиру залило, паркет всплыл...

Вызвал сантехника из ТСЖ. Так он пришел без ключа от подвала и соответственно перекрыть воду не смог - потеряли еще минут 15 времени!

Нам тоже досталось :-(

Из розеток - это жесть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте соседи.

Я сегодня вечерком пройдусь по всем этажам буду собирать подписи за консъержку.

Надоел етот мусор и бардак на лестницах и в лифтах.

Быть консъержками могут быть женщины которые у нас в подъезде убирают.

А я сегодня вечером прошёлся, правда не по подъезду, а до мусорного провода. С введением службы консъержек может мусора стало и меньше, но зато использованных шприцев у лифта и на лестнице меньше точно не стало. Предполагаю, что это дело рук "пришельцев", аборигены не станут "палиться" у себя в доме. Так вот, тактичный вопрос: может нашим дорогим женщинам-консъержкам хоть иногда интересоваться кто из незнакомых им лиц куда направляется? особое внимание уделять лицам допризывного возраста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я знаю, в вашем подъезде на верхних этажах живет наркоман, который пропускает к себе "друзей" и сидит с ними на лестнице.. такой же друг живет в 5 подъезде выше 4-6 этажей.. и собираются они чаще у вас, но иногда и в 5-м...консъержи ничего сделать не могут.. приходят на вид приличные ребята, которых пропускают "друзья" живущие в вашем подъезде..

единственный шанс, поймать их "на месте преступления" с милицией.. но это сложно.. Ульяна один раз вызывала, у них парень "на шухере" стоял... естесвенно милиция ничего не застала..хотя и держат оба подъезда на контроле.. (с их слов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди! Я больше так не могу!!! У нас такое соседство (я имею в виду кафе "Сфера"), что каждую ночь пятници и субботы я просыпаюсь от различных криков!!! Вот например сегодня в 2-3 ночи около нашего подъезда били двоих парней!!! И те кто били потом отправились продолжать банкет!!! И это не первый случай! Как вы думаете нам как-то можно помочь? Или нужно смириться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди! Я больше так не могу!!! У нас такое соседство (я имею в виду кафе "Сфера"), что каждую ночь пятници и субботы я просыпаюсь от различных криков!!! Вот например сегодня в 2-3 ночи около нашего подъезда били двоих парней!!! И те кто били потом отправились продолжать банкет!!! И это не первый случай! Как вы думаете нам как-то можно помочь? Или нужно смириться?

При этом между магазином и деревяшкой стояла милицейская машина и товарищи милиционеры спокойно за всем наблюдали, а потом когда увидели что все живы спокойно удалились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 7-м этаже, судя по звукам перфоратора, скоро не останется ни одной стены. Вчера опять какую-то стену сносили - было прям слышно как после ударов кувалдой отваливаются куски бетона. Может кому пожаловаться? Ато так и дом рухнет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да.. там квартира с нуля...

заходила к ним..хозяйка сказала что ремонт будет еще недели 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а у меня дитё не спит уже вторую неделю из-за этого. так и хочется пойти поругаться. при чём начинают работу именно в то время когда у нас сон!!! И так-же очень интересно: Они что делают одну большую комнату? Покупали бы тогда свободной планировки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в выходные дни с самого утра начинается стук и жжужание, в выходные вообще не имеют право шумные работы вести.

У меня ребенок уже большой, но когда она была маленькая ( жили тогда по другому адресу) если днем во время сна кто то стучал я поднималась и сначало просто просила не шуметь, если не помогало и до скандала доходило. В этот дом мы переехали одни из первых и в некоторых квартирах делали ремонт до часу ночи, и я тоже ходила просила не шуметь, обычно этим ограничивалось, шуметь переставали.

Предлагаю сначало поговорить со строителями, если не поможет написать коллективную жалобу в ТСЖ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...