Перейти к содержанию

1-й подъезд Жилгородок 2


Zimin

Рекомендуемые сообщения

Человеки! Вы где воспитывались?

Ну не получается у вас петь!!!!

Зачем пытаться в сотый раз портить аппаратуру и нервировать соседей!!!

Или, уж будьте так добры, пойте в более ранние часы. В доме маленькие дети!!!

Я взываю к вашей совести!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Интересно, кто просил поставить лавочки возле подъездов? В ТСЖ сказали жильцы очень просили. В итоге возле первого подъезда сидят алкаши, пьют, мусорят, матерятся. Сегодня там сидели мужик и женщина (если её так можно назвать) больная открытой формой туберкулеза из деревяшек. И зачем нам эти лавочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто просил поставить лавочки возле подъездов? В ТСЖ сказали жильцы очень просили. В итоге возле первого подъезда сидят алкаши, пьют, мусорят, матерятся. Сегодня там сидели мужик и женщина (если её так можно назвать) больная открытой формой туберкулеза из деревяшек. И зачем нам эти лавочки?

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Уважаемые соседи!!! Я очень вас прошу не сверлить стены (или что там сверлят ещё) в середине дня (это 2-5 часов дня). Спят маленькие дети. Они не просто просыпаются, а просыпаются от испуга. Очень вас прошу войти в положение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Очень прошу соседей, у кого сейчас идет ремонт-НЕ РАБОТАТЬ С ДРЕЛЬЮ С 14-00 ДО 17-00!!!

Ребенок уснуть не может или просыпается от дрели, войдите в положение!!! Это длится уже 2 месяца и у ребенка и у меня уже нервы сдают!!!

СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас очень сильно понимаю - в 5 подъезде тоже самое!!!!! Сил уже нет, то стучат, то сверлят и именно в 13-14 начинают, когда маленькие дети ложатся спать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

В шоке от самоуправства называющей себя старшей по- подьезду Галины. По ее указанию дворником были вырублены все декоративные кусты перед  подъездом, кустики зеленели, листочки распускались. Они росли с момента сдачи дома, подстригались. Теперь возле подъезда вместо наших кустиков - могилка- произведение Галины, по-другому это не назовешь. Хочется спросить, уважаемая Галина, Вы посадили в своей жизни хоть одно дерево, почему берете на себя такое право, не согласовав с жильцами, (управляющая компания тоже была не в курсе), принимать   единолично такие решения? Или Вы считаете себя   единоличной владелицей подъезда и прилегающей территории? Все соседи, собственники, которые живут с момента сдачи дома - расстроенные, спрашивают, куда делись кусты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...