Перейти к содержанию

Совещание в Ольгино 03.09 с Жирковым.


Рекомендуемые сообщения

Это сугубо мое мнение.

Если подсчитать количество квартир, то я боюсь временная канализация с таким объемом не справиться.

Хотя может рассчитывают временную только на наши дома, а строящиеся уже будут подключать в новой, и нас перебросят, вот, только как они это будут делать зимой?

Ведь мы будем лить воду, а им надо переключать дренаж, я не знаю так это будет.

Самый худший вариант это тот, что им надо сдать и отчитаться за объемы строительства, вроде приняли, все в порядке, и вода и слив, да вот только это может быть только для сдачи!!! С ключами будут тянуть до весны, потом капать новую канализацию. Сам я не видел, как можно капать мерзлую землю при -20 градусах, да еще в такую даль как Балашиха!, так что я очень сомневаюсь, что в декабре нас переключат на новую канализация, либо оставят плескаться на временной, либо вообще не вселят до новой!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа готовьет валенки, свечки и балоны с водой....

Вот бл.., а я наспех и по запарке прочитал,- "... с водкой.."

ИМХО,- Роман прав,- светит заселиться в этом году максимум вышеуказанным корпусам и то это в лучшем случае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по всему на стройке большие проблемы. траншеи под трубы роют с марта, за это время можно было в америку прокопать. но этого не произошло. видимо проблемы на самом деле. мне еще не очень нравится слово временная канализация. интересно, так можно дома принимать или всетаки нельзя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил на объект, сказали следующее (Алексей):

• Тянут канализацию (постоянную), планируют завершить до конца октября;

• Более подробную информацию нужно получить у прораба, который занимается дренажем.

Вот и вопрос возник, зачем нужна временная, если в конце октября будет постоянная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и вопрос возник, зачем нужна временная, если в конце октября будет постоянная?

Так мож временную называют неудавшуюся первую ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...