Перейти к содержанию

Совещание в Ольгино 03.09 с Жирковым.


Рекомендуемые сообщения

Меня тоже устроил бы ремонт, но вот беда в том, что если не будут топить дом, то все поотваливается!

:)  :)

А чему там отваливаться то ? Окнам что ли ? Или электросчетчику ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могут стены отсыреть и все такое, но топить наверное будут, в марте-апреле топили. Я так понимаю, что до ноября ключей не видать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил на объект, сказали следующее (Алексей):

• Тянут канализацию (постоянную), планируют завершить до конца октября;

• Более подробную информацию нужно получить у прораба, который занимается дренажем.

Вот и вопрос возник, зачем нужна временная, если в конце октября будет постоянная?

Вроде, были слухи, что это ливневку тянут. Поля аэрации-то в Люберцах... А Балашиха совсем в другой стороне. Что там, своего г.. мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда вообще начинается отопительный сезон ??

а еще безумно жаль нашу безхозную территорию, детские площадки и прочее. безхозность штука плохая.

Думаш растащут ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отопительный сезон начинается в октябре или раньше если среднесуточная температура несколько дней подряд (3 или 4) ниже 10 градусов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я уже даже не мечтаю въехать в этом году (22 корпус). Одна надежда-начать хотя бы в октябре ремонт, чтобы сделать по максимуму и весной въезжать. Только на это надежда. Правда, тает она на глазах(((

увы, надежды, что бардак середины 90-х закончился, явно не оправдались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бардак не закончился и не закончится до тех пор пока будет попустительство с нашей стороны. Пока мы позволяем футболить себя во всех направлениях.

Подобные ситуации как у нас есть везде по ближнему подмосковью. Троицк, Куркино, Балашиха. Нас @@ут а мы даже не хрюкаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще безумно жаль нашу безхозную территорию, детские площадки и прочее. безхозность штука плохая.

Думаш растащут ??

насколько я видела пару недель назад, так местные уже начали потихоньку ее растаскивать  :)

безхозность - страшная штука!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...