Перейти к содержанию

Совещание в Ольгино 03.09 с Жирковым.


Рекомендуемые сообщения

бесхозность  и правда страшная штука:)

Вот думаю, самой что ли идти на помощь строителям КАНАЛИЗАЦИИ

Для нас строительство КАНАЛИЗАЦИИ как в своё время строительство БАМа для страны

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

бесхозность  и правда страшная штука:)

Вот думаю, самой что ли идти на помощь строителям КАНАЛИЗАЦИИ

Для нас строительство КАНАЛИЗАЦИИ как в своё время строительство БАМа для страны

:o

Да уж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж. ровно год прошел.

:)

я начал эту ветку с начала читать, и думаю - чего это народ про заселение говорит, Роман_Л опять проявился, давно его не было...

только на второй странице сообразил, что год прошел :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только на второй странице сообразил, что год прошел :)

Я - на третьей  :joke:

Был очень удивлен, что вчера ни разу не увидел этот трейд )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж. ровно год прошел.

:P

я начал эту ветку с начала читать, и думаю - чего это народ про заселение говорит, Роман_Л опять проявился, давно его не было...

только на второй странице сообразил, что год прошел :D

Я тоже был удивлен, прикольно вышло, ведь дни совпадают!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж. ровно год прошел.

:P

я начал эту ветку с начала читать, и думаю - чего это народ про заселение говорит, Роман_Л опять проявился, давно его не было...

только на второй странице сообразил, что год прошел :D

Я тоже был удивлен, прикольно вышло, ведь дни совпадают!!

Не только даты, но и события совпадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю, самой что ли идти на помощь строителям КАНАЛИЗАЦИИ

Для нас строительство КАНАЛИЗАЦИИ как в своё время строительство БАМа для страны

:P

Вот не пошла помогать - и до сегодняшнего дня проблемы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще новая информация, которая будет пополняться по мере поступления. В администрации по микрорайону Ольгино все-таки отвечает Николай Алексеевич Скороход. Вчера вопрос с нашим микрорайоном обсуждался в областном правительстве на заседании штаба по теплоснабжению (если я правильно поняла) у Горностаева. Особенно ничего хорошего в этом нет, потому что это означает - ситуация у нас пренеприятная, на штабе обсуждаются аварийные ситуации как таковые. Положительное - то, что они там не только обсуждаются, но и решаются. Протокол заседания постараюсь достать за сегодня.

Возможно, сегодня будет поднят вопрос о встрече представителей администрации города с жильцами микрорайона.

Все ветки форума так или иначе касающиеся деятельности ТСЖ, ОДС, встреч со СМИ, а также информацию об отключении у нас воды, я только что передала в администрацию Железнодорожного. Сказала и о нашем обращении в прокуратуру. К сожалению, не знаю, кто еще что делал и куда обращался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...