Перейти к содержанию

Совещание в Ольгино 03.09 с Жирковым.


Рекомендуемые сообщения

Еще новая информация, которая будет пополняться по мере поступления. В администрации по микрорайону Ольгино все-таки отвечает Николай Алексеевич Скороход. Вчера вопрос с нашим микрорайоном обсуждался в областном правительстве на заседании штаба по теплоснабжению (если я правильно поняла) у Горностаева. Особенно ничего хорошего в этом нет, потому что это означает - ситуация у нас пренеприятная, на штабе обсуждаются аварийные ситуации как таковые. Положительное - то, что они там не только обсуждаются, но и решаются. Протокол заседания постараюсь достать за сегодня.

Возможно, сегодня будет поднят вопрос о встрече представителей администрации города с жильцами микрорайона.

Все ветки форума так или иначе касающиеся деятельности ТСЖ, ОДС, встреч со СМИ, а также информацию об отключении у нас воды, я только что передала в администрацию Железнодорожного. Сказала и о нашем обращении в прокуратуру. К сожалению, не знаю, кто еще что делал и куда обращался.

супер

who is mr Горностаев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горностаев Александр Васильевич - Заместитель Председателя Правительства Московской области. Сфера компетенции: минстрой и министерство ЖКХ области.

Почти всегда проводит штабы оперативного реагирования на внештатные ситуации на объектах жилищно-коммунального хозяйства и коммунальной энергетики Московской области. Протокол вчерашнего заседания сейчас и пытаюсь достать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... К сожалению, не знаю, кто еще что делал и куда обращался.

С нашей стороны было:

- 3 письма в администрацию:

- 2 в Тверскую прокуратуру г. Москвы;

- 2 в Областную пр-ру;

- 2 в пр-ру г. Жел-й;

- 1 в ОВД г.Жел-й (по вопросу прописки).

На все запросы получили "положительные" (в смысле..., ну в общем понятно) ответы, в том числе и от уважаемого Скорохода. За исключением решения прокурора Жел-го о возврате г-ном Басовым незаконно собранных ср-в в виде вступительных взносов в ТСЖ. Что, кстати, до сих пор не выполнено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, поняла, передам.

Сейчас создам новую тему по встрече со Скороходом. Нужна инициативная группа. На следующей неделе нам предлагают встретиться, чтобы решать вопросы микрорайона сообща.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого Скорохода нельзя будет пригласить на встречу 17-го числа?

Давайте решим это, встретившись с ним. Все равно встреча инициативной группы предполагается в начале той недели. Думаю, там реальнее договориться. Только пока особо желающих я не вижу в ту группу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого Скорохода нельзя будет пригласить на встречу 17-го числа?

Давайте решим это, встретившись с ним. Все равно встреча инициативной группы предполагается в начале той недели. Думаю, там реальнее договориться. Только пока особо желающих я не вижу в ту группу.

народ прикидывает, сможет ли отпроситься с работы.

Вряд ли чиновнички будут нас до 20:00 ждать, так ведь?

Если подождут, то я готов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...