Перейти к содержанию

Иск


Lda

Рекомендуемые сообщения

Павел, кхм... назло маме отморожу уши (ИМХО)...

И чего вам всем ГМС сделал? Ополчились против отдельной компании, потому что в ней купили... если уж по справедливости, так надо ополчаться даже не на ситуацию на рынке, а на людей, которые её такой сделали, и на себя самих, в том числе...

И вообще, кто не знал, на какой риск идёт, когда новостройку брал? А??? Сами свою судьбу выбрали, а на ГМС теперь бычитесь... Я их не защищаю, просто не люблю 2 вещи: несправедливость и переливание из пустого в порожнее (чем бОльшая территория форума и заполнена)...не по-деловому всё это... без обид... но взрослые люди себя так не ведут, мне кажется... по крайней мере, не должны... Обидно всё это... Тьфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для RedBloodedTiger

Как только истечет срок сдачи по моему договору, я тоже подам иск, даже за задержку в один день.

Договор есть договор, а то получается игра в одни ворота. ГМС меня пинает, а я его не могу. Есть договор, есть закон, ( извините по вашему судится - не по-деловому всё это... без обид... но взрослые люди себя так не ведут, мне кажется... по крайней мере, не должны) нарушил – отвечай.

Как воров так сажают в тюрьму (УК РФ существует), а как “кидал” в лице ГМС так их не тронь, ведь ты покупал ты знал – это риск. Риск, риску рознь, а кидалово есть кидалово.

Я представляю свои интересы, а ГМС интересы акционеров (государства). Если ГМС назначил цену за квартиру, при условии сдачи дома 4 кв.2004г. и я согласился, то ГМС и должен отвечать за свои “касики”. А если ГМС знал, что сдача дома будет в 3 кв.2005 года, то и цена должна быть другой, а не той, что указана при сдачи дома в этом году.

И вообще, о каком риске может быть речь, если все предусмотрено договором, кто нарушил, тот и поучит по голове. Раз в ГМС работаю пни, пусть и отвечают, а то деньги собрали, а обязательства выполнять х…й.

Всех призываю присоединяться к подаче исков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(RedBloodedTiger,14 октября 2004,16:05)
Павел, кхм... назло маме отморожу уши (ИМХО)...

И чего вам всем ГМС сделал? Ополчились против отдельной компании, потому что в ней купили... если уж по справедливости, так надо ополчаться даже не на ситуацию на рынке, а на людей, которые её такой сделали, и на себя самих, в том числе...

И вообще, кто не знал, на какой риск идёт, когда новостройку брал? А??? Сами свою судьбу выбрали, а на ГМС теперь бычитесь... Я их не защищаю, просто не люблю 2 вещи: несправедливость и переливание из пустого в порожнее (чем бОльшая территория форума и заполнена)...не по-деловому всё это... без обид... но взрослые люди себя так не ведут, мне кажется... по крайней мере, не должны... Обидно всё это... Тьфу!

To RedBloodedTiger. Взрослые люди действительно себя так не ведут, взрослые люды выполняют взятые на себя обязательства. А поскольку их, эти обязательства, брал на себя ГМС, то и отвечать должен он, и мне плевать на ситуацию на рынке, плевать на другие компании, которые, якобы, не выполнили своих обязательств перед ГМС. Мне они ничего не должны, и гневаться мне кроме как на ГМС более не на кого. Я перед ним свои обязательства выполнил, а он нет, и кто там его подводит это не мое дело. Так что чтото у вас не правильные понятия о справедливости. Советую почитать "Что такое хорошо и что такое плохо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Роман_Л,14 октября 2004,16:25)
...

Всех призываю присоединяться к подаче исков.

Присоединимся обязательно!

Риски - это когда землетрясение или наводнение, а не непрофессионализм и инженерные просчёты.

Что касается ГМСа - Договор с ним? Значит и судиться с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но я предпочитаю читать более серьёзные вещи... для детей старшего, а не дошкольного возраста...

Да я не защищаю ГМС!!!!! Как вы не поймёте, что не судиться плохо, а то, что вы просто тупо разглагольствуете и по большей части напоминаете злобных мальчишек, ослеплённых своей обидой и не способных рассуждать здраво! Действий, люди!!! Реальных действий хочется увидеть!!! Вот тогда я скажу, что вы взрослые мужчины! А пока что только:  Да! Давайте их засудим! Да, надо наказать их! Да, мы накажем их!   И никаких мер...а все вовлекаются в обсуждение того, какой ГМс нехороший... Ну и скажите, чем вы лучше?

Сэйлор Мун, блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, я не говорю обо всех...

Да и вы, вполне вероятно, не подадите свой иск... Вообще не понимаю, что вы-то распереживались, если у вас ориентировочный срок - 4-ый квартал. Ведь так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но я предпочитаю читать более серьёзные вещи... для детей старшего, а не дошкольного возраста...

Да я не защищаю ГМС!!!!! Как вы не поймёте, что не судиться плохо, а то, что вы просто тупо разглагольствуете и по большей части напоминаете злобных мальчишек, ослеплённых своей обидой и не способных рассуждать здраво! Действий, люди!!! Реальных действий хочется увидеть!!!  А пока что только:  Да! Давайте их засудим! Да, надо наказать их! Да, мы накажем их!   И никаких мер...а все вовлекаются в обсуждение того, какой ГМс нехороший... Ну и скажите, чем вы лучше?

Сэйлор Мун, блин...

Здесь собрались люди чтобы обсуждать свои проблемы и связанные с ними действия, а не для того чтобы устроить для вас спектакль, посмотрев который вы скажете что мы взрослые мужчины(Вот тогда я скажу, что вы взрослые мужчины!). Да плевать нам на то, что вы скажете трусливо сидя в кустах. То же мне зритель нашелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы плевать, вы бы просто проигнорировали то сообщение.

Небольшая поправка: мне пока жаловаться не на что - до окончания 4-го квартала времени предостаточно. А права свои я отстаивать умею...

Можете беситься сколько угодно :-р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...