Перейти к содержанию

Иск


Lda

Рекомендуемые сообщения

to RedBloodedTiger

to partizan

to dvsremont

Потрясающий инфантилизм!!! Просто нет слов :):(:(

to 01962

Про генофонд - верно подмечено... К сожалению не лечится :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(partizan,20 октября 2004,12:20)
Ну хоть кто-нибудь может как-то повлиять на задержку строительства, заставить через суд или влиятельных людей решить проблему долгостроя? Однозначно, нет - никто на этом сайте не может! Так что хочется сказать - заткнитесь (прошу конечно прощения).

Что касается договора - то по нему можно отсудить в лучшем случае 10% от ваших вложенй. Да вы хоть сейчас можете вернуть свои деньги - но что вы на них купите? Так что всю тему - в офф-топ.

Товарищ partizan, я щас блин взорвусь уже! Я щас заткну кого-то!

Если у Вас кишка тонка, если Вы не хотите ничего делать - так не делайте!

Но не надо убеждать никого в своих позорных и гнидских принципах!

Если человек дорос до осознания своих прав, тем более если он не только осознал, но и реализует свои права путем подачи исков, каких-то других действий - честь ему и хвала!

Это  очень сложно, намного сложнее чем ныть "они уже большие мальчишки, они в восьмом классе, а я только в пятом - всё равно побьют, не стоит и рыпаться... Буду и дальше подзатыльники получать. И вы не рыпайтесь...".

В подаче иска, в этой юридической борьбе нет ничего постыдного. Конечно, отчасти это борьба с ветряными мельницами. Но, я уверен, не ради отсуживания денег это затевается, а для себя. Есть такие люди, которые не могут стерпеть подзатыльник, от кого бы ни получили. Ну и еще - они это делают для нас всех. Благодарить надо.

Вы абсолютно уверены, что организация этого сайта, подача исков и прочие шевеления ничуть не помогли нам всем? Я уверен, что помогли.

Не надо в этой теме больше такого говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькие людишки с большим чувством собственного достоинства. Мне смешно за вас ... господа! А в темя я - может хочу подсчитать сколько раз меня назовут инфантилом - это второй случай. Rus - вы же сами писали в другой теме как легко обвинить человека вчем угодно... Почитайте еще раз. А боротьса надо не со мной - я ничего не решаю...

А кстати хоть кто-нибудь знал про Железку что-нибудь когда здесь покупал квартиру? Мне жалко что у меня такие соседи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё-моё! Почему же никто своим умным мозгом понять не может, что ни одного противника подачи Ваших исков нет! Речь идёт о том, чтобы Вы их подавали, а не кудахтали тут: "Ну, пусть только задержат, сволочи, я им...!"

AmonRA, следут для начала узнать толкование, а уж потом кидаться умными терминами! Не лечится так же, как и врождённая неграмотность???

01962, да очень даже наоборот - постарался. Именно поэтому потомки того поколения занимаются пустобрёхством, а не делом.

rus, не будем о высоких моральных принципах, ибо при желании они отыскиваются у любого человека. Давайте говорить о реальных вещах: кто уже подал иск, как проходил процесс и каковы его результаты? Есть хоть у кого-то из собравшихся "взрослых" ответ на мои "детские" вопросы? А то пока от Ваших действий (скорее, бездействий) нет ни пользы, ни вреда...

dvsremont, Вам огромное спасибо за поддержку! Приятно видеть человека, умеющего спокойно и доступно выражать свои мысли!!! Очень рада Вам!!!

Кхм...а что это за волна прокатилась? "Пошёл из темы" и подобные??? За выражение собственного мнения, отличающегося от Вашего, из форума будут выгонять? Ну, тоже вариант...для таких сильных личностей...как борцы идейного фронта :blues:

partizan, я верю, что все люди разные. Нас уже минимум трое... А жизнь-то налаживается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

partizan: На этом форуме модераторы будут бороться с Вами, если Вы будете нарушать правила форума, в частности оскорблять собеседников и писать сообщения "не по теме".

Я эмоционально прореагировал на Ваши слова, постараюсь больше так не делать. Создавайте тему "Иск - это глупость", например. И там обсуждайте свои комплексы. У нас демократия.

RedBloodTiger: Вы не против исков. Вас уже трое. Поясните, пожалуйста, свою позицию по этому вопросу: "подача исков". Вы считаете, нужно не обсуждать а сразу подавать иск? Почему нельзя обсудить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши собеседники, если Вы хотите показать себя как личность , то не эмоции показывайте, а показывайте действия. Еще раз Всех спрашиваю, кто судился, Выигрывал и возвращал отсуженное?

Если кто-то найдется я готов пожать ему руку. Остальные просто не знают , что такое СУД. Сегодня суд это защита общества от потребителя и если кто-то мне не верит можете судится и терять свои деньги Вам этого никто не запрещает, Я же хочу сказать , что сейчас нас никто никого ни кинул как говорят в форуме "нас кинули" как бы нибыло ВСЕ подрядчики прилагают силы что бы сдать наш объект. А судом мы можем только оттянуть сроки сдачи, либо подвести под то, что нас заселят без воды, канализации и тепла,  кому это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи, точно знаю одно: ГМС продавало квартиры своим работникам, по какой цене не известно.

Вот поставьте себя на их место, разве кто-нибудь будет с рабочего компа писать о том, что ЭТИ сви…и задерживают сдачу домов, что нарушают договоренность (обязательства по договорам) и о прочих проступков компании. Им ведь продали со скидкой (для своих у них одуреть какие скидки), вот они и рады этому, при этом, при всем, еще и выступают в лучшем свете  перед руководством. Так мол и сяк, сижу, навожу смуту на этих олухов, чтоб они там сидели ниже воды, тише травы. А то, вон поглядите как буйствуют, купили и не рады, что мы их 1,5 года динамим, и еще год подинамим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(dvsremont,20 октября 2004,13:41)
Дорогие наши собеседники, если Вы хотите показать себя как личность , то не эмоции показывайте, а показывайте действия. Еще раз Всех спрашиваю, кто судился, Выигрывал и возвращал отсуженное?

Если кто-то найдется я готов пожать ему руку. Остальные просто не знают , что такое СУД. Сегодня суд это защита общества от потребителя и если кто-то мне не верит можете судится и терять свои деньги Вам этого никто не запрещает, Я же хочу сказать , что сейчас нас никто никого ни кинул как говорят в форуме "нас кинули" как бы нибыло ВСЕ подрядчики прилагают силы что бы сдать наш объект. А судом мы можем только оттянуть сроки сдачи, либо подвести под то, что нас заселят без воды, канализации и тепла,  кому это надо?

Полностью поддерживаю. Мало того - я узнавал у знакоиого юриста о возможностях подачи в суд за задержку строительства, на что и был дан ответ, что задержка зафиксирована в самом договоре (и главная карта - бита). Остальное - только ваши личные претензии - но выиграть на них дело нельзя (не стоит затрат). По моему лучше - пусть еще протянут - но сделают все правильно (и документы, и устранят недоделки и закончат канализацию и т.д.). Это мое мнение - ну давайте наберемся терпения и будем думать уже о ремонте, блогоустройстве и о себе в коне концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сеньорита
гЙФБФБ(partizan,20 октября 2004,14:16)
Мало того - я узнавал у знакоиого юриста о возможностях подачи в суд за задержку строительства, на что и был дан ответ, что задержка зафиксирована в самом договоре (и главная карта - бита). Остальное - только ваши личные претензии - но выиграть на них дело нельзя (не стоит затрат). По моему лучше - пусть еще протянут - но сделают все правильно (и документы, и устранят недоделки и закончат канализацию и т.д.). Это мое мнение - ну давайте наберемся терпения и будем думать уже о ремонте, блогоустройстве и о себе в коне концов.

Согласна с Вами. У меня ориентировочный (!!!) срок сдачи дома в 3 кв.2003 года.... Дом до сих пор не сдан. Я пока (!)судиться не собираюсь. Лишняя трата денег, сил и нервов. Договор составлен в пользу ГМС, который они редактировать то и недавали. Здоровье дороже, да и на ремонт хочется поднакопить. А дом не к новому году, так в следующем году, наверняка сдадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...