Перейти к публикации
Юлия4138

9: ул.Жилгородок, д.2 - cобственность через суд

Рекомендованные сообщения

Михаил! Выложи, если не затруднит, сканы писем от 07.04.04. № кт-664, от 09.08.04. № кт-1827, от 06.10.06. № кт-1988 и Договора №09/00 И от 09.02.2004. В своих обращениях к суду и ДСК ты на них ссылаешься.

Требовал ли их предъявить судья? Обязательно ли их наличие в припложении к исковому заявлению? Требует ли судья и ДСК наличие факта предварительного персонального обращения инвестора к администрации ДСК?

Письма к исковому не прикладывал. Договор меня попросил приложить судья, а обязателен он или нет, как и ответы на все остальные вопросы - это к судье. Сканов, как и сканера, нет. Вот только договор нашел:

Договор__09_00_И_от_09.02.2004_1.jpgДоговор__09_00_И_от_09.02.2004_2.jpg

Договор__09_00_И_от_09.02.2004_3.jpg Пользуйтесь!

Договор__09_00_И_от_09.02.2004_1.jpg

Договор__09_00_И_от_09.02.2004_2.jpg

Договор__09_00_И_от_09.02.2004_3.jpg

Договор__09_00_И_от_09.02.2004_1.jpg

Договор__09_00_И_от_09.02.2004_2.jpg

Договор__09_00_И_от_09.02.2004_3.jpg

Договор__09_00_И_от_09.02.2004_1.jpg

Договор__09_00_И_от_09.02.2004_2.jpg

Договор__09_00_И_от_09.02.2004_3.jpg

Договор__09_00_И_от_09.02.2004_1.jpg

Договор__09_00_И_от_09.02.2004_2.jpg

Договор__09_00_И_от_09.02.2004_3.jpg

Договор__09_00_И_от_09.02.2004_1.jpg

Договор__09_00_И_от_09.02.2004_2.jpg

Договор__09_00_И_от_09.02.2004_3.jpg

Договор__09_00_И_от_09.02.2004_1.jpg

Договор__09_00_И_от_09.02.2004_2.jpg

Договор__09_00_И_от_09.02.2004_3.jpg

post-24-1174995554_thumb.jpg

post-24-1174995577_thumb.jpg

post-24-1174995644_thumb.jpg

Изменено пользователем Михаил П.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Письма к исковому не прикладывал. Договор меня попросил приложить судья, а обязателен он или нет, как и ответы на все остальные вопросы - это к судье. Сканов, как и сканера, нет. Вот только договор нашел:

Пользуйтесь!

Большое спасибо за помощь, сосед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деревянченко как всегда особый менеджер,

сказал что к нему это отношения не имеет,

но посоветовал лично приехать.

а на чьё имя стоило направлять такое письмо?

Деньги они вернуть готовы, только сначала нужно написать заявление (можно отправить заказным письмом), далее связаться со своим менеджером и договориться о дне, когда можно будет приехать за деньгами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня был в ДСК1иКо

на просьбу о возврате денег посмотрели скептически, пол часа бегали,

отправили в Отдел оформления к некой Марии которая сказала что все в отпуске и звонить после 9-10 апреля,

может не так всё просто?

Деревянченко как всегда особый менеджер,

сказал что к нему это отношения не имеет,

но посоветовал лично приехать.

а на чьё имя стоило направлять такое письмо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня был в ДСК1иКо

на просьбу о возврате денег посмотрели скептически, пол часа бегали,

отправили в Отдел оформления к некой Марии которая сказала что все в отпуске и звонить после 9-10 апреля,

может не так всё просто?

деревянченко - нормальный менеджер. %))) если интересно, спросите Ksuschik про ее менеджера - она Вам расскажет, что такое "особый менеджер" %)))

на суде, представитель дск сказал, что нужно приехать в контору к своему менеджеру и написать заявление.

впрочем, я ничего такого не делал. на прошлой неделе мне позвонил деревянченко и предложил приехать расторгнуть договор на поручение оформления. приехал, все уже было напечатано. подписал -> бухгалтерия -> касса. все.

рискну предположить, что Вы в суде ещё не были. не так ли?

Изменено пользователем emb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предположение верно!

Я просто не предпологал, что это так влияет на процесс,

значит ли это что этот пункт о рассторжении необходимо включать в исковое заявление ?

деревянченко - нормальный менеджер. %))) если интересно, спросите Ksuschik про ее менеджера - она Вам расскажет, что такое "особый менеджер" %)))

на суде, представитель дск сказал, что нужно приехать в контору к своему менеджеру и написать заявление.

впрочем, я ничего такого не делал. на прошлой неделе мне позвонил деревянченко и предложил приехать расторгнуть договор на поручение оформления. приехал, все уже было напечатано. подписал -> бухгалтерия -> касса. все.

рискну предположить, что Вы в суде ещё не были. не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предположение верно!

Я просто не предпологал, что это так влияет на процесс,

значит ли это что этот пункт о рассторжении необходимо включать в исковое заявление ?

Не нужно. Договор поручения расторгается по заявлению в ДСК. Проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня следующая ситуация:

сначала я направил письмо с заявлением на расторжение,

потом позвонил, мне сказали что ничего такого не делают, и предложили прийти лично

я пришёл лично с заявлением к Деревянченко, 40 минут он где-то с ним бегал сказал идти на 3ий к Марии

фамилию не помню, она повертела его в руках, сказала что я не прав, так как ранее заключил договор,

и посоветовала перезвонить в приёмную после 10-ого апреля.

Везде на меня смотрели весьма странно и говорили что такое у них впервые и никому в голову это кроме меня не приходило.

Вообщем никакого позитива!

Не нужно. Договор поручения расторгается по заявлению в ДСК. Проблем нет.

P.S. а повестку в суд для ДСК кому передавать и как по почте или снова ехать и ловить на себе взгляды непонимания :rolleyes: ?

Изменено пользователем n170

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня следующая ситуация:

сначала я направил письмо с заявлением на расторжение,

потом позвонил, мне сказали что ничего такого не делают, и предложили прийти лично

я пришёл лично с заявлением к Деревянченко, 40 минут он где-то с ним бегал сказал идти на 3ий к Марии

фамилию не помню, она повертела его в руках, сказала что я не прав, так как ранее заключил договор,

и посоветовала перезвонить в приёмную после 10-ого апреля.

Везде на меня смотрели весьма странно и говорили что такое у них впервые и никому в голову это кроме меня не приходило.

Вообщем никакого позитива!

P.S. а повестку в суд для ДСК кому передавать и как по почте или снова ехать и ловить на себе взгляды непонимания :rolleyes: ?

Повестку в суд отдать секретарю Осташкина, на уведомлении пусть поставит штамп с датой получения.

А вообще проблем с расторжением договора поручения нет, мне вчера вернули деньги.

ГК РФ - "Статья 977. Прекращение договора поручения

1. Договор поручения прекращается вследствие:

отмены поручения доверителем;

отказа поверенного;

смерти доверителя или поверенного, признания кого-либо из них недееспособным, ограниченно дееспособным или безвестно отсутствующим.

2. Доверитель вправе отменить поручение, а поверенный отказаться от него во всякое время. Соглашение об отказе от этого права ничтожно.

3. Сторона, отказывающаяся от договора поручения, предусматривающего действия поверенного в качестве коммерческого представителя, должна уведомить другую сторону о прекращении договора не позднее чем за тридцать дней, если договором не предусмотрен более длительный срок.

При реорганизации юридического лица, являющегося коммерческим представителем, доверитель вправе отменить поручение без такого предварительного уведомления."

Настойчивей требуйте, отдадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня следующая ситуация:

сначала я направил письмо с заявлением на расторжение,

потом позвонил, мне сказали что ничего такого не делают, и предложили прийти лично

я пришёл лично с заявлением к Деревянченко, 40 минут он где-то с ним бегал сказал идти на 3ий к Марии

фамилию не помню, она повертела его в руках, сказала что я не прав, так как ранее заключил договор,

и посоветовала перезвонить в приёмную после 10-ого апреля.

Везде на меня смотрели весьма странно и говорили что такое у них впервые и никому в голову это кроме меня не приходило.

У меня была аналогичная ситуация. Сначала я написала заявление о расторжении договора и пришла в офис ДСК, мой менеджер бросила его мне в лицо, сказав, что недождетесь. Тогда я отправила заявление заказным письмом, ответ я получила лично у секретаря, когда вручала повестку в суд. В нем было сказано, что расторгнуть договор я смогу в любое удобное для моего менеджера время.

P.S. Может быть, Вам стоит сначала получить решение суда, а потом уж расторгать договор оформления в собственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...