Перейти к содержанию

9: ул.Жилгородок, д.2 - cобственность через суд


Рекомендуемые сообщения

Спасибо reywal и Ksuschik за быстрые ответы и поддержку,

но посмотрев у Михаил П. список комий документов прилагаемых к исковому заявления

я никак не смог обнаружить у себя такого пункта:

4. Копия Акта об исполнении обязательств инвестора по договору передачи прав №_________ от ______200_ г. по Договору №09/00И от 09.02.2004 г. в отношении квартиры по адресу: г. Железнодорожный, улица Жилгородок, дом 2, кв.№__ от __ июля 200_ года.

у меня только в наличии АКТ в части вознаграждения товарищества

или я запутался и эта бумага не давалась в самом начале или была обменена на временный ордер ?

Подскажите есть ли у всех такой акт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Копия Акта об исполнении обязательств инвестора по договору передачи прав №_________ от ______200_ г. по Договору №09/00И от 09.02.2004 г. в отношении квартиры по адресу: г. Железнодорожный, улица Жилгородок, дом 2, кв.№__ от __ июля 200_ года.

у меня только в наличии АКТ в части вознаграждения товарищества

или я запутался и эта бумага не давалась в самом начале или была обменена на временный ордер ?

Подскажите есть ли у всех такой акт ?

Этот акт на руках только у тех кто покупал квартиру по ипотеке, свой я брала в ДСК у менеджера, датирован он 15.12.2006г. Скорее всего Ваш тоже готов, уточните у менеджера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

эх, чёрт, надо было спросить на той неделе, когда лично там был

Этот акт на руках только у тех кто покупал квартиру по ипотеке, свой я брала в ДСК у менеджера, датирован он 15.12.2006г. Скорее всего Ваш тоже готов, уточните у менеджера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я никак не смог обнаружить у себя такого пункта:

4. Копия Акта об исполнении обязательств инвестора по договору передачи прав №_________ от ______200_ г. по Договору №09/00И от 09.02.2004 г. в отношении квартиры по адресу: г. Железнодорожный, улица Жилгородок, дом 2, кв.№__ от __ июля 200_ года.

Этот акт подписывался после окончательных расчетов с ДСК (доплаты/возвраты по обмерам БТИ) непосредственно перед получением временного ордера. ИМХО у всех должен быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот акт подписывался после окончательных расчетов с ДСК (доплаты/возвраты по обмерам БТИ) непосредственно перед получением временного ордера. ИМХО у всех должен быть...

Для сведения - у нас утверждение такого Акта в СК ОТО заняло 44 дня! Только сегодня позвонили, что готов - а до этого "кормили завтраками".

Изменено пользователем chem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexei а когда Вы получали ордер ? Может в августе была другая ситуация.

Этот акт подписывался после окончательных расчетов с ДСК (доплаты/возвраты по обмерам БТИ) непосредственно перед получением временного ордера. ИМХО у всех должен быть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexei а когда Вы получали ордер ? Может в августе была другая ситуация.

12 июля. Менеджер Деревянченко.

У меня был возврат. Написал заявление на возврат, получил из кассы деньги, вернулся к менеджеру, подписал этот акт и уже потом пошел за ордером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для сведения - у нас утверждение такого Акта в СК ОТО заняло 44 дня! Только сегодня позвонили, что готов - а до этого "кормили завтраками".

я похоже первый с СК ОТО сужусь, в пятницу суд.

они не в курсе, вопрос "а что, регпалата согласна оформить собственность вот так вот?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я похоже первый с СК ОТО сужусь, в пятницу суд.

они не в курсе, вопрос "а что, регпалата согласна оформить собственность вот так вот?"

Андрей, скажите а повестку в суд для СК ОТО Вы отвозили сами или отослали по почте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, скажите а повестку в суд для СК ОТО Вы отвозили сами или отослали по почте?

лично конечно. по почте ждать +3 недели (или сколько там) не было желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...