Перейти к содержанию

9: ул.Жилгородок, д.2 - cобственность через суд


Рекомендуемые сообщения

Я так думаю, нужно повесить объявы по поводу оформления собственности через суд в подъездах. Мне позвонил один из оффлайновцев "ну когда же будет прописка", т.е. люди не в курсе.

Надо, Игорь...надо! У меня тоже обрывчатое представление об этом... жду кто первый получит свидетельство и напишет

Изменено пользователем IRIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был сегодня в БТИ.

важное уточнение - если заказываете срочно (5-6 тысяч рублей стоит), то не надо в очереди стоять во окошко №2! я не знал, записался в 9 утра 11-м, пришел в начале 11-го, к 11 достоялся - кто-то не пришел из записавшихся - и узнал что мне не сюда =) оказывается это в 10 говорили всей очереди, что кто срочно заказывает - идите сразу в кабинет директора. там в 11 я был единственный.

если есть машина, то возможно прямо сразу техника свозить, что я и сделал.

во вторник после обеда будет готово.

сегодня по обычной очереди записывали на 30 мая, 2 июня, 7 июня в зависимости от адреса + 1,5-2 недели на подготовку бумаг. так что 6000 за ускорение на почти 2 месяца думаю стоит того.

что интересно, Жилгородок 7а - тоже заказывают БТИ, не по суду, по акту приема-передачи.

да, копию решения суда у меня не взяли почему то. просто посмотрели на оригинал, на договор, спросили АПП, я сказал что его нет и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что интересно, Жилгородок 7а - тоже заказывают БТИ, не по суду, по акту приема-передачи.

У домов, которые строил ДИОНИКС у всех Акты ПП на руках. Их подписывали сразу при получении ключей. Это просто ДСК-1 у вас что-то упрямится.

Изменено пользователем JKLNet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У домов, которые строил ДИОНИКС у всех Акты ПП на руках. Их подписывали сразу при получении ключей. Это просто ДСК-1 у вас что-то упрямится.

у нас не ДСК-1 упрямится, а Жирков. а ДСК-1 у нас всего лишь строительная организация, работы которой оплачены натурой, квартирами, которые они потом превратили в деньги с помощью ДСКиКо. у меня например с ДСК-1 вообще никаких отношений.

начал писать пошаговую инструкцию, что бы не отвечать всем одно и тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создал тему "документы для суда" http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=5573

вкладывайте там образцы исковых по другим цепочкам.

все обсуждения здесь, там только документы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был суд. От ДСК никто не явился, заочно решение в мою пользу.

читая форум понимаю что это не первый раз, обжалывает ли ДСК подобные решения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был суд. От ДСК никто не явился, заочно решение в мою пользу.

читая форум понимаю что это не первый раз, обжалывает ли ДСК подобные решения ?

Я пока жду (у меня был суд 9го апреля с таким решением). По идее, если в иске нет требования АПП, то они обжаловать не будут. Рискну предположить, что этого требования не было, собственно поэтому они и не явились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...