Перейти к содержанию

9: ул.Жилгородок, д.2 - cобственность через суд


Рекомендуемые сообщения

Вчера прошли процедуру суда! Ответчик (СК ОТО) прислал по факсу, что согласен с предъявленными претензиями. У нас переписали паспортные данные и сообщили когда можно взять решение суда (15 мая). Все заняло 5 минут. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прошли процедуру суда! Ответчик (СК ОТО) прислал по факсу

а говорили что будут студентов на стажировку присылать...

а я завтра пойду штурмовать (осаждать?) регпалату. сегодня заехал на разведку, обстановка не понравилась.

сегодня прием с 15-00, в 10-10 уже записывались 10-12-е.

завтра с 9-ти, не знаю во сколько и ехать, не в 5 же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдался в регпалату. немного было народу, можно было так рано не приезжать. всё прошло быстро и гладко. я хоть и был первым, но передо мной пролезка бабка "спросить", хорошо что удалось её быстро спровадить, пока она не показала все довернности-свидетельства-наследования-суды, короче инспектору на полдня работы с такими делами разбираться, не то что у нас - у нас всё просто и понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, кто покупал квартиру в "ДСК 1 и Ko", есть ли у вас исковое заявление? Кто-нибудь из тех, кто покупал квартиру в ДСК собирается подавать в суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, кто покупал квартиру в "ДСК 1 и Ko", есть ли у вас исковое заявление? Кто-нибудь из тех, кто покупал квартиру в ДСК собирается подавать в суд?

я так понимаю самый первый суд по нашему дому был именно с ДСК1иКо.

Михаил П. - выложи плиз в соседнюю тему образец своего искового, без требования АПП :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу спросить у тех, кто покупал по переуступке прав у Новой квартиры и кто подавал в суд. Поделитесь, пожалуйста образцом искового заявления. а то у меня какая-то ерунда получилась

Изменено пользователем dragotsennaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...