Перейти к содержанию

9: ул.Жилгородок, д.2 - cобственность через суд


Рекомендуемые сообщения

Михаил, а можно разместить еще акт приемочной комиссии по нашему дому? И еще, документы получаются с чернотой по краю, вы прямо в таком виде их прикладывали к иску?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, а можно разместить еще акт приемочной комиссии по нашему дому? И еще, документы получаются с чернотой по краю, вы прямо в таком виде их прикладывали к иску?

Акта у меня нет. А документы так и сдавал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заказал техпаспорт в БТИ. без АПП! по решению суда. Там же мне сказали, что и собственность зарегистрируют также.

Стоит это около 2000 (как говорят) за месяц или 6100 срочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Господа! Есть ли среди тех,кто хочет регистрировать собственность через суд ,купившие квартару в МГСН? Они почему-то даже не хотят подписывать акт об исполнении инвестиционных обязательств. И ещё вопрос к юристам.Что считается датой ввода дома в эксплуатацию? День в который подписано постановление о вводе дома в эксплуатацию или же день подписания акта приёма- передачи дома на баланс эксплуатирующей организацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Есть ли среди тех,кто хочет регистрировать собственность через суд ,купившие квартару в МГСН? Они почему-то даже не хотят подписывать акт об исполнении инвестиционных обязательств. И ещё вопрос к юристам.Что считается датой ввода дома в эксплуатацию? День в который подписано постановление о вводе дома в эксплуатацию или же день подписания акта приёма- передачи дома на баланс эксплуатирующей организацией?

Обычно в постановлении о вводе в эксплуатацию сразу указывается эксплуатирующая организация. Акт приема-передачи не составляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли среди тех,кто хочет регистрировать собственность через суд ,купившие квартару в МГСН? Они почему-то даже не хотят подписывать акт об исполнении инвестиционных обязательств. И ещё вопрос к юристам.

я думаю мало кто конец 2008-го захочет ждать, так что рано или поздно все захотят.

я в мгсн-инвест покупал - жду подписанного акта исполнения и возврат переплаты, со своей стороны этот акт подписал уже, что значит не хотят? тем более я пока не видел что бы они свои квартиры продавали, у меня по доверенности от ск ото, а у вас как?

а юристов здесь практически нет, так, самоучки - жизнь заставила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю мало кто конец 2008-го захочет ждать, так что рано или поздно все захотят.

я в мгсн-инвест покупал - жду подписанного акта исполнения и возврат переплаты, со своей стороны этот акт подписал уже, что значит не хотят? тем более я пока не видел что бы они свои квартиры продавали, у меня по доверенности от ск ото, а у вас как?

а юристов здесь практически нет, так, самоучки - жизнь заставила :)

Мы тоже покупали в СКОТО через МГСН и ждем подписанного акта и перечисления денег (уже третья неделя пошла!). После этого можно, наверное и в суд обращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно в постановлении о вводе в эксплуатацию сразу указывается эксплуатирующая организация. Акт приема-передачи не составляется.

Акт приема-передачи дома составляется обязательно. Ведь без составления Акта эксплуатирующая организация может принять дом без электричества, взять на себя долги по воде, электричеству, теплу, без готовый инженерных сетей в доме и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Есть ли среди тех,кто хочет регистрировать собственность через суд ,купившие квартару в МГСН? Они почему-то даже не хотят подписывать акт об исполнении инвестиционных обязательств. И ещё вопрос к юристам.Что считается датой ввода дома в эксплуатацию? День в который подписано постановление о вводе дома в эксплуатацию или же день подписания акта приёма- передачи дома на баланс эксплуатирующей организацией?

Добрыйдень.Сегодня звонила в МГСН и Фомина сказала,что АПП будет не раньше чем в середине лета.Я немного не пойму можно ли без этого акта подать иск?Или этот акт тоже можно получить через суд?Если да,то какие документы для этого нужны?Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...