Перейти к содержанию

[Нетбайнет] Нетбайнет (Интрателеком) как работает?


qwester

Рекомендуемые сообщения

Не флейма ради, но справедливости для

Интра подключила меня-таки, и быстрее, чем обещала, за две недели.

Установщик порадовал-вежливый, пришел в оговоренное время, денег лишних не попросил.

Не порадовало-стоимость подключения без малого 2000 (в Москве, спасибо конкуренции, давно таких цен нет), офис Интры без местных сусаниных хрен найдешь (ну хоть бы бумажку на подъезде повесили, ей-богу). Интернет вроде работает, хотя пока я там был в субботу, лагал довольно сильно, скорость тоже не фонтан, не лучше, чем на Стримовском анлиме за двадцатку), около 15% пакетов потеряно:).

Но главное, интернет есть! Связь с большой землей налажена:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не флейма ради, но справедливости для

Интра подключила меня-таки, и быстрее, чем обещала, за две недели.

Установщик порадовал-вежливый, пришел в оговоренное время, денег лишних не попросил.

Не порадовало-стоимость подключения без малого 2000 (в Москве, спасибо конкуренции, давно таких цен нет), офис Интры без местных сусаниных хрен найдешь (ну хоть бы бумажку на подъезде повесили, ей-богу). Интернет вроде работает, хотя пока я там был в субботу, лагал довольно сильно, скорость тоже не фонтан, не лучше, чем на Стримовском анлиме за двадцатку), около 15% пакетов потеряно:).

Но главное, интернет есть! Связь с большой землей налажена:)

да, по выходным о большой скорости зачастую приходится забыть... Зато вчера я музыка качал. Так у меня средняя скорость скачивания была 2,4 Мбит/сек. Быштра! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все выходные мучался с операционкой, Интра говорит-вирус! а как оказалось потом, тока я в локалку-троян ко мне в гости :lol: , ну и слава Богу я его за ЖаБрЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все выходные мучался с операционкой, Интра говорит-вирус! а как оказалось потом, тока я в локалку-троян ко мне в гости :( , ну и слава Богу я его за ЖаБрЫ!!!

Достали они меня своими вирусами... Чуть что, сразу всё отрубают нафиг! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего скорость еще зависит от участка сети.

скорость как минимум сильно зависит от сервера, с которого вы качаете...

Ну и от времени суток (загрузки сети).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin

Может думаю в ИСТОРИИ запостить?

Но пусть будет тут.

История о посещении офиса ИНТРАТЕЛЕКОМ+

Вчера выдался свободный от работы день, а мне необходимо заключить договор с интрой до 5 марта. Ну я и пошел на "Маяковская, 12"

На поиски здани я потратил 30 минут. Крутишься-крутишься, никто ничего не знает. Если б не хороший человек, который посетил их уже, то бы развернулся и ушел. Прихожу к ним злющий. А секретарь у них - еще более злющая. Прям ястреб в женском обличии. День что л ь у нее не удался, а может всегда такая. Сует мне договор и говорит - 2500 уже в минусе. Я--??? Она - вот 1920 подключение, а 580 рублей - за тариф. Я ей - так я тариф-то еще не выбирал... :) Откуда вы все за меня знаете?... Она - так вы ж выбрали при настройке. Акт подписали. (К слову, меня тогда джома не было, подписала жена). Я ей говорю. Акт к чему? Мы с вами что-то заключали? В Акте указан тариф и его стоимость? Я клиент - передумал и зарание, до подписания с вами договора хочу выбрать тариф - расскажите мне о них, а какая скорость? (я-подонок, признаюсь, начал перед ней тупить - отыгрываться за то ,что они в жопе сидыт и вывески никакой нет. А выходной у меня, потому-что -38 температура)

-Ничего не знаю - Вы уже должны (!!! - жесть. вот это бизнес). Все вопросы к Сергею Владимировичу. СВ оказался занят, но добрый бородатенький дядька решил мой вопрос за ...12 минут, из которых он своими компьютерными мозгами обдумывал проблему 11 минут.

Наконец-то разрешили (!!!) мне выбрать тариф.

Иду в бухгалтерию оплачивать. Там девочка по телефону трепится о каких-то пирогах с подружкой. Я захожу, кладу на стол ей договор. Минута... Вторая. Делаю замечание. Ноль эмоций. Говорю громче. Она отвлекается и спаршивает, что мне надо (!!! В бухгалтерию обычно ходят на коньках катаца что ли????).

Заплатил.

Добавлю, что все время дышал сигаретным дымом, потому что там курят все, везде и всегда.

Без очередей я потратил на всю эту сраную (а она такая и есть) контору 1 час 10 минут. Сервис - КАЛ.

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, их контора вызывает именно такие эмоции. Радует что посещать её больше не нужно будет. Вообще с ними поменьше общаться нужно... На форуме ихнем например не вздумайте глупые вопросы задавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...