Перейти к содержанию

[Нетбайнет] Нетбайнет (Интрателеком) как работает?


qwester

Рекомендуемые сообщения

Соседи и как перейти на PPPoE....

Вчера звонил 2 раза выносил им мозги, а они мне....всякими пингами и прочее...

при этом все ок в их стороны...потерь нет, speedtest типа показывает 18 мб...но вечером реально работать не возможно...

В итоге мне дали понять, что "сам дурак"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня, вообще, инет ужасный весь день :rolleyes: Перешла на этот их DHNCP - лучше как-то совсем не стало :rolleyes: И вот что теперь делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня, вообще, инет ужасный весь день :rolleyes: Перешла на этот их DHNCP - лучше как-то совсем не стало :rolleyes: И вот что теперь делать???

DHNCP - не причем...это автоматическая раздача Ip адресов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте выбить из них настройки PPPOE. Все, что нужно, это логин и пароль. А настроить тут люди помогут.

Кто получил таки от них логины - все радуются. Как и было ожидаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DHNCP - не причем...это автоматическая раздача Ip адресов

А мне в техподдержке сказали, что из-за этого плохо инет работает. Тогда что надо сделать, чтобы инет лучше работал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в техподдержке сказали, что из-за этого плохо инет работает. Тогда что надо сделать, чтобы инет лучше работал?
Попробуйте выбить из них настройки PPPOE. Все, что нужно, это логин и пароль. А настроить тут люди помогут.

Кто получил таки от них логины - все радуются. Как и было ожидаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте выбить из них настройки PPPOE. Все, что нужно, это логин и пароль. А настроить тут люди помогут.

Кто получил таки от них логины - все радуются. Как и было ожидаемо.

Видимо так и придется...так как два раза звонил и говорил о PPPOE мне утверждали, что в наших домах это не возможно....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо так и придется...так как два раза звонил и говорил о PPPOE мне утверждали, что в наших домах это не возможно....:)

Как это невозможно?

Я похож на инопланетянина с РРРоЕ?

Нужно придумать и отослать необидное, хорошо и коротко сформулированное, молозаметно-язвительное сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте выбить из них настройки PPPOE. Все, что нужно, это логин и пароль. А настроить тут люди помогут.

Кто получил таки от них логины - все радуются. Как и было ожидаемо.

Как настроить такое подключение - есть на сайте NBN в разделе помощь (Настройка интернета РРРоЕ).

За логином и паролем, думаю, можно обратиться в Техподдержку. (мне сами перезвонили и сказали)

Если они у себя никакую галку не проставляют (для высокоскоростного подключения конкретного юзера), то перейти на такое подключение может каждый.

Работает значительно лучше (по ощущениям).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...