Перейти к содержанию

[Нетбайнет] Нетбайнет (Интрателеком) как работает?


qwester

Рекомендуемые сообщения

Прям ястреб в женском обличии. День что л ь у нее не удался, а может всегда такая

Всегда в прошлый раз когда к ним риходил она меня в грубом виде на х... послала

После того как я попрасил с начальством поговарить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, чтобы через них подключить инет нужно кабель тянуть по квартире? wifiне проходит? если кабель тянуть не хочется (строитель накосячил), что можно придумать чтобы инет подключить? инфолайн не подключает 26-й дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кабель они сами тянут впринцепе

Хотя на кого из мастеров нарвёшся

26 дом почти весь обслуживаеться

в моём подезде(8п 1 э) кабели уже по щитку проложен

Изменено пользователем Topeupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делают и по другому заносят тебе в квартиру кабель подсаскивают к компу втыкают настраивают

а как по квартире пролажить сам решай

Провод с запасом

Изменено пользователем Topeupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том-то и проблема, что хотела узнать, как можно решить эту проблему. :) чтобы кабель не тянуть, а инет иметь. телефонный-то кабель проложен, но инфолайн не подключает наш дом. вот и спрашиваю, можжет кто знает как выйти из положения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можеш попробовать со стримом но я вообще про стрим не знаю

даже не слышал штоб у когото в городе был

А штоб инфолайн обслужавал дом надо человек 10-20 с подезда штоб хотели подключится

но там через специальный контракт

Изменено пользователем Topeupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, чтобы через них подключить инет нужно кабель тянуть по квартире? wifiне проходит? если кабель тянуть не хочется (строитель накосячил), что можно придумать чтобы инет подключить? инфолайн не подключает 26-й дом.

Монтажники затянут кабель в квартиру, а дальше можете ставить WiFi. Единственное "НО" - настраивать WiFi будете самостоятельно и ответственность "Интрателеком+" закончится на конце кабеля. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, их контора вызывает именно такие эмоции. Радует что посещать её больше не нужно будет. Вообще с ними поменьше общаться нужно... На форуме ихнем например не вздумайте глупые вопросы задавать.

А мне монтажник все подробно рассказал, где они сидят и я нашел их быстро. Договор подписал и удалился. На все про все - 10 мин. Кстати о тарифе, при настройке компа, монтажник сразу сказал, что тариф нужно выбрать и назначить при нем и по другому нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...