Перейти к содержанию

[Нетбайнет] Нетбайнет (Интрателеком) как работает?


qwester

Рекомендуемые сообщения

УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!

Мне починили кабель!!!!!

Сказали что его заново перетянули!

Причем без моего участия!

Все работает!

УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера оставил заявку в НБН. Позвонили, предложили перейти на пппое или подождать до вечера ,т.к. им типа уже привезли новое оборудование и сегодня вечером всем будет счастье. Выбрал второе. Договорились, что они мне вечером позвонят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера оставил заявку в НБН. Позвонили, предложили перейти на пппое или подождать до вечера ,т.к. им типа уже привезли новое оборудование и сегодня вечером всем будет счастье. Выбрал второе. Договорились, что они мне вечером позвонят.

Да они уже вчера что весь вечер крутили - мои настройки PPPoE их сервак не принимал, хотя до этого неделю всё работало без проблем. Минут сорок общался с тех поддержкой - ребята чёта покуртили у себя и всё опять заработало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая информация от НБН. Проблему устранят не раньше понедельника-вторника. Перевели на пппое.

Да не может быть!))

Т.к. пппое не является вещью в себе, а вполне себе, простая и понятная конструкция, возникает вопрос - а в чем проблемы? Вам не сказали?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что заметил.

я второй вечер не дома. выхожу в инет через вайфай. провайдер естественно не московский и ваще я далеко :)

так что же? все летает. проблем нет. и ольгино хорошо работает. только вот вечером, вчера и сейчас, форум жутко подтупливает.

отчего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млять...я как будто со стеной разговариваю...сегодня 15 минут они мне объясняли, что не могут подключить меня через PPPOE так как мы типа подключены все через NAT

Предлагают вызвать мастера за 500 рублей... :) :) ;)

Это видимо я похож на инопланетянина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млять...я как будто со стеной разговариваю...сегодня 15 минут они мне объясняли, что не могут подключить меня через PPPOE так как мы типа подключены все через NAT

Предлагают вызвать мастера за 500 рублей... :rolleyes: :huh::D

Это видимо я похож на инопланетянина!

млять...я как будто со стеной разговариваю...сегодня 15 минут они мне объясняли, что не могут подключить меня через PPPOE так как мы типа подключены все через NAT

Предлагают вызвать мастера за 500 рублей... :angry: :angry:

Я Писал ИМ письмо. О том что ИНЕТ ни буя не работает. Что время отклика таково, что выкидывает из почтовых программ. Перезвонили и переключили на РРРоЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...