Перейти к содержанию

[Нетбайнет] Нетбайнет (Интрателеком) как работает?


qwester

Рекомендуемые сообщения

Если вы являетесь владельцем хоста "vpered" или имеете привычку по вечерам звонить на "89032128216" - смените пароль на роутер.

Не пали халяву :) ! У меня двухваттный wifi-свисток есть, в радиусе полутора-двух километров столько незакрытых сетей находится! Там и wep шифрование {исключительно из самообразования, попробовал пообщаться с ними с помощью программки из комплекта.... Мдя ... Не ставьте wep никогда}, там и wpa , но авторизация-admin\admin , и admin\12345 , и admin без пароля , у кого-то поднята точка доступа на компе, "Гость" не отключен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле что то случилось.

На прямую скорости показывает просто улёт, но странички грузятся не особо быстро.

Через роутер по проводам сразу в два раза меньше, а по воздуху по сравнению с прямым воще ползаем.

Загрузка по воздуху немногим дольше чем прямо. И кстати стало вышибать видеозвонки по воздуху очень часто. Позвонил, попробовали напрямую видео тоже два раза выбило. Обновил скайп, хрень осталась.

Грешил на роутер, но при прямом тоже рвёт, они типо что всё в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонил в тех.поддержку,сказал что отклик мёртвый,предложили замерить скорость,замерил всё ок,я сказал что по нашему городу очень много нареканий,на что мне сказали что претензии от железнодорожного -это единичные случаи,а pppoe говорят мне не поможет,смотрите ваш комп,вообщем сказали что проблем с железкой у них нет!!! Буду переходить на инфолайн!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пали халяву :) ! У меня двухваттный wifi-свисток есть, в радиусе полутора-двух километров столько незакрытых сетей находится! Там и wep шифрование {исключительно из самообразования, попробовал пообщаться с ними с помощью программки из комплекта.... Мдя ... Не ставьте wep никогда}, там и wpa , но авторизация-admin\admin , и admin\12345 , и admin без пароля , у кого-то поднята точка доступа на компе, "Гость" не отключен..

Дяяядька, Валдекс! Это ты палишь. Хост за натом, телефон в логах. Знать это может только тот, кто уже внутри. Снаружи вот так с полпинка не возьмешь.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а воз и ныне там...

странички открываются по 7-10 секунд.. отдавать за это 650р в месяц жаба душит.. видать все дороги ведут в инфорлайн..

Изменено пользователем Liya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а воз и ныне там...

странички открываются по 7-10 секунд.. отдавать за это 650р в месяц жаба душит.. видать все дороги ведут в инфорлайн..

7-10 секунд это ещё быстро,у меня вообще не реально никуда зайти,еле-еле сюда зашел! Вообщем звонил сейчас опять в техподдержку,через 20 минут промывания мозгов они всё таки признали что у них проблема по городу железнодорожному,сроки её решения сказали что не знают,на pppoe перевести категорически отказываются,говорят что сейчас не переводим,если будет перевод то всех поочереди переведут! Вывод:ДОРОГА В ИНФОЛАЙН!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу вечером написал в техподдержку Нетбайнета, что скорости нет, что у многих в Железке такая проблема, и попросил перевести меня на пппое иначе я подумываю переходить к другому провайдеру. Через час перезвонили, признали, что проблемы с оборудыванием у них и перевели на пппое, пока их не решат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу вечером написал в техподдержку Нетбайнета, что скорости нет, что у многих в Железке такая проблема, и попросил перевести меня на пппое иначе я подумываю переходить к другому провайдеру. Через час перезвонили, признали, что проблемы с оборудыванием у них и перевели на пппое, пока их не решат.

Ну и как? Лучше стало? А я так и не смог выбить из них настройки PPPOE!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как? Лучше стало? А я так и не смог выбить из них настройки PPPOE!

Ну да, шустрее стало работать. Мне без проблем подключили, еще и пошагово все объяснили как настроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, шустрее стало работать. Мне без проблем подключили, еще и пошагово все объяснили как настроить.

Написал им письмо что ухожу к другому провайдеру,жду ответа,может так переведут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...