Перейти к содержанию

[Нетбайнет] Нетбайнет (Интрателеком) как работает?


qwester

Рекомендуемые сообщения

Я хорошо знаю как должен работать инет, потому что на работе канал около 20 мбит.

Тормоза на НБН у меня были, и я об этом писал. Щас всё ок: торренты качаются с максимальной скоростью около 600 кбайт/сек ( 5 мбит/сек) как им и положено по тарифу. Лагов нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по твоему посл посту ты не имеешь представления как должен работать инет. Канал хоть 100 мегабит, хоть 1 - для серфинга 95% страниц это никак не влияет. Отклик должен быть мгновенным - ты нажал и сразу пошла загрузка, и через секунду максимум у тебя готовая страница. Ну если оч тяжелая, то на 20 мегабитном канале побыстрее загрузится, конечно. Так вот у нбн нет проблем с торрентами, они отдаются круглосуточно на максимальных и выше скоростях заявленного тарифа. А вот странички по вечерам и днем мгновенно не откликаются, а иногда (именно иногда в последнее время) бывают и лаги. Ко мне приезжают из провинции друзья, родственники и говорят, что у меня говно инет.... У них 1 мегабитный инет работает видите ли лучше. Да оно так и есть. Серфинг в любое время суток должен быть комфортный, чего не скажешь про Москву.

З.Ы. Сейчас НБН идеален, к слову :D Но скоро начнется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усё! 5 минут не мог в ЖЖ зайти, оставил заявку Инфолайну, в понедельник обещали подключить. 650 руб по тарифу, 2ой месяц бесплатно. С 3го месяца можно на 450 руб перейти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усё! 5 минут не мог в ЖЖ зайти, оставил заявку Инфолайну, в понедельник обещали подключить. 650 руб по тарифу, 2ой месяц бесплатно. С 3го месяца можно на 450 руб перейти.

Ну вот,и до тебя докатилась волна тормозов!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улица Главная НБН полет нормальный! Тормозов не замечено.

У меня второй день вроде тоже нормально,ну не знаю не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усё! 5 минут не мог в ЖЖ зайти, оставил заявку Инфолайну, в понедельник обещали подключить. 650 руб по тарифу, 2ой месяц бесплатно. С 3го месяца можно на 450 руб перейти.

У родителей Инфолайн давно стоит, он не просто тормозит, он вообще медленно работает, у меня когда с ними еще жила нервы сдавали.

У нас дома НБН, тоже последнее время просто жуть как тормозит :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня второй день вроде тоже нормально,ну не знаю не знаю...

Всё трындец достало.

Хватит из меня полного идиота делать. Козлы натуральные. Мне сегодня толдычили что мол у меня все компы вирусами заражены поэтому инет не летает. Взял ноуты и поехал к брату. У него просто всё летало на инфолайне. Завтра оставлю заявку на подключение ИНФЫ. достал НБН..............пошли в зад они. Ах да кричали что кирдык роутеру, тоже сегодня взял протестить - летаеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё трындец достало.

Хватит из меня полного идиота делать. Козлы натуральные. Мне сегодня толдычили что мол у меня все компы вирусами заражены поэтому инет не летает. Взял ноуты и поехал к брату. У него просто всё летало на инфолайне. Завтра оставлю заявку на подключение ИНФЫ. достал НБН..............пошли в зад они. Ах да кричали что кирдык роутеру, тоже сегодня взял протестить - летаеть.

Мне тоже говорили что проблемы у меня с компом! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...