Перейти к содержанию

[Нетбайнет] Нетбайнет (Интрателеком) как работает?


qwester

Рекомендуемые сообщения

Мне тоже говорили что проблемы у меня с компом! :rolleyes:

Ха щя всё заработало

Странички грузятся. Всё завтра им мозг вынесу.......и буду на ИНФУ переходить. Им позвоню и заявочку оформлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я посмотрю, у меня меньше всех терпения среди форумчан :))))))) Полтора месяца как ушел от НБН. Полет нормальный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я посмотрю, у меня меньше всех терпения среди форумчан :))))))) Полтора месяца как ушел от НБН. Полет нормальный :)

У меня ещё меньше, 4-й месяц как ушёл на инфолайн. Когда прошло 3 месяца - звоили из НБН и спрашивали, почему я долго не пользуюсь их услугами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ещё меньше, 4-й месяц как ушёл на инфолайн. Когда прошло 3 месяца - звоили из НБН и спрашивали, почему я долго не пользуюсь их услугами :)

Ну тогда были общие проблемы, а ежевечерних глюков еще не было. Они то меня и добили окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женя. терпения не хватает. вечером инет не летает и все. но я просто перестал садится за комп вечером, чтобы че-то в инете делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрел футбол и последний гол Спартака не увидел: инет начал тормозить. Я бы тоже теперь ушел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женя. терпения не хватает. вечером инет не летает и все. но я просто перестал садится за комп вечером, чтобы че-то в инете делать.

Большой плюс в освободившемся времени :) Однако проблема от этого не исчезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, лагал (причём конкретно лагал) вчера инет даже в 12 ночи , причём файлики чкачивались быстро и каспер быстро обновлялся, но вот открытие страниц это жесть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...