Перейти к содержанию

[Нетбайнет] Нетбайнет (Интрателеком) как работает?


qwester

Рекомендуемые сообщения

попробуйте в момент такого лагания dns на гугловские сменить, вдруг поможет?

8.8.8.8 и 8.8.4.4

я менял. у меня нетбайнет в конфликт вступает с гугловскими днс. или система вообще - хз. 10 минут и синий экран смерти. испытано неоднократно. при родных днс - все норм.

вечерние тормоза инета лечу тем, что инет вечером не запускаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера утром позвонил нетбайнет, т.к. инет нужен был срочно. Решил поругаться.

Оператор опять стал вешать лапшу на уши, что мол вирусы в компах и роутер сгорел. Был сильно поруган чуть ли не матом, т.к. я специально брал комп на работу за день до этого и он там просто летал, хотя там скорости мизерные. Роутер тоже брал и ставил на работе, нареканий в работе не было всё как на новом. Последним аргументом было что ночью я спокойно сижу в инете и странички легко грузятся, а вот днём и вечером просто трындец. после моих внушительных доводов и ругани с цитатой что прийдётся переходить к другому провайдеру меня мили переключили на специалиста и тот переключил меня на ППоЕ. Я перенастроил роутер и всё заработало. Да скорость чуть меньше чем была, но всё нормально, мне хватает с лихвой.

Паренёк мне ответил что эта проблема всего Железнодорожного. Что то с оборудованием и настройкой нового. Устранят не раньше чем через неделю-две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта пресловутая "неделя, две" уже несколько месяцев у них длится. Достали. Спрыгнул на инфолайн. Причем в четверг оставил заявку на подключение, вчера (в пятницу) вечером уже сделали. Может это мне так повезло.

А вот с чем не то чтоб "повезло", а закономерно, так это с тем, что нет тут работает без танцев с бубном, страницы начинают грузится сразу, а не спустя минуту-две, с несколькими обновлениями страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Март полюбасу у меня заплачен, поэтому пока придётся посидеть на НБН, а так ежели не исправятся, то на ИНФУ однозначно пока.

Так что жду и думаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оставил заявку на подключение в Инфолайне сегодня, ожидание лучшего в НБН реально утомило. Бум пробовать другого провайдера. Баста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже позвонил, проблему признали. обещали дня за 2 всё исправить. дам им шанс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...