Перейти к содержанию

[Нетбайнет] Нетбайнет (Интрателеком) как работает?


qwester

Рекомендуемые сообщения

У нас такая фигня была, последний раз когда перерасход составил 1500р, при том, что до этого у меня вообще никогда перерасхода не было за 3 года, мы отказались от их услуг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какая ситуация: у родителей небезлимитный тариф, пользуются они крайне редко интернетом, им хватало обычно 100 руб на месяц. А тут им Netbynet приписывает трафик на сумму 1000 руб. Причем те в те дни, когда указан перерасход, к компьютеру никто не подходил. Уже устали им звонить в тех поддержку, в предоставлении детализации они отказывают. Платить просто так 1000 руб - тоже не хочется. Никто не сталкивался с подобным?

Тоже самое случилось совсем недавно. Компьютер чистый, инет напрямую (не через роутер), начал переписку с клиентским отделом, но решил забить и перейти на безлимит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык у них безлимит по 450 имеется, я думаю что это вполне родителям подойдёт. И не будут париться по поводу перерасхода.

Я тоже когда сидел на лимите, то постоянно перерасходовал. Дочка там фоты иногда качала большие и играла. Поэтому перешёл сразу на безлимит.

Щя мы переехали, но у мамы он так и осталсо. Сидит теперича и не жужжит. По скайпу с родственниками балакает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САБЖ http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2011/03/29/433996

Интересно... Принесет ли нам это чего-нибудь хорошего...

Думаю, ничего не изменится))).

Обязательно изменится - к Вам на компьютер будут приходить всплывающие сообщения с предложением оформления кредитных карт банков партнеров и ссыпаться другие рекламные рассылки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нашего захудалого городка может быть только хуже.

Уже был один провайдер который без пяти минут собирался прийти к нам в город. После покупки его Билайном - он благополучно забыл про нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вирусы смогут трафик потреблять. Дети ещё... конечно лог нужен, жаль что они не дают.

Нет, у нас всё нормально, у меня муж в прошлом компьютерщик, и какие-то логи смотрел. У netbynet один ответ: "ваша инфа нас не интересует, в соответствие с таким-то пунктом договора, вся статистика считается единственно верной..."

Что касается другого провайдера, с радостью бы перешли, но вариантов у них нет.

было так, когда был Интрателком ещё

доказать не получилось.. себе дороже было

хотя в тот момент вообще с сыном в больнице лежали и дома никого небыло..

Ириша, вы просто в результате эту придуманную задолженность погасили? Разобраться не получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...