Перейти к содержанию

[Нетбайнет] Нетбайнет (Интрателеком) как работает?


qwester

Рекомендуемые сообщения

седня звонил в нетбайнет, они считают что у нас все зашибись и никаких падений скорости не должно быть.

предлагают воткнуть провод напрямую (выключить роутер) и протестить.

у меня проблемы начались совсем недавно, за темой не следил, кто-нить помнит что там было?

Сегодня утром заметил глюки с нетом, грешу на комп или роутер, вечерком потестю...

А началось у них все с переходом на dhcp как я понял - никого не предупредили. :(

Кстати тарифы новые появились, но только для новых абонентов: http://www.netbynet.ru/home_users/news/main/2583/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Кстати тарифы новые появились, но только для новых абонентов: http://www.netbynet.ru/home_users/news/main/2583/

Ваще это свинство - таким образом улучшать показатели перед продажей, забыв о старых абонентах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще это свинство - таким образом улучшать показатели перед продажей, забыв о старых абонентах...

У билайна такие же фишки. Уж не билайну нетбайнет перепадет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонил, проверили, поправили. ничего не изменилось.

меня убеждают, что 30мб/с это очень хорошо (для моего тарифа, без ограничения скорости, 25г считаю это свинство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
звонил, проверили, поправили. ничего не изменилось.

меня убеждают, что 30мб/с это очень хорошо (для моего тарифа, без ограничения скорости, 25г считаю это свинство)

Можно считать, что свинство) Это хорошая скорость, даже, для"почти Масквы")

1316049118.png

Если уж, и мой, почти в двое худший результат, это A- и лучше, чем у 84% отечественных пользователей сети, то уж и не знаю :D

Возможно, именно Вы, достойны лучшего)

Изменено пользователем Дядя Джо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че у них там стряслось? инета дома нет

по телефонам отвечают, что устраняют последствия аварии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...