Перейти к содержанию

[Нетбайнет] Нетбайнет (Интрателеком) как работает?


qwester

Рекомендуемые сообщения

инет есть все выходные :P

никаких танцев с бубнами, и дебилами установщиками/настройщиками. все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня окончились средства на счету. Но я второй день не могу зайти на страницу статистики, типа там профработы и она недоступна. Но срочно нужно кое что скачать с Яндексного зеркала. Зачем-то ткнул в это самое зеркало и оба-на, Инет есть, да еще и без ограничения скорости. ИСОшники прилетают прямо со свистом :)

Это неудивительно! У nbn c yandex пиринговые соглашения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прочитал такую новость

http://www.netbynet.ru/home_users/news/main/2684/

и тоже захотел 12 Мб за 315 руб.

или тариф Нарру Light

Читаю ст.426 ГК РФ где написано в п.2 что "Цена товаров, работ и услуг, а также иные условия публичного договора устанавливаются одинаковыми для всех потребителей, за исключением случаев, когда законом и иными правовыми актами допускается предоставление льгот для отдельных категорий потребителей." Считаю, здесь провайдер допускает дискриминацию старых пользователей.

Изменено пользователем Elder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего :rolleyes: Только платить за подключение надо и возиться. Кроме того разные тарифы для белых и черных противоречят законодательству РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно на не новую уже новость наткнулся:

«МегаФон» купил NetByNet

14 июня 2011 Компания «МегаФон» приобрела 100% акций ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» (торговая марка NetByNet).

Покоцал текст новости :)

Изменено пользователем Elder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...