Перейти к содержанию

[Нетбайнет] Нетбайнет (Интрателеком) как работает?


qwester

Рекомендуемые сообщения

Случайно на не новую уже новость наткнулся:
странно, что вы не натолкнулись на эту "не новую уже новость" на предыдущей странице этой самой ветки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в на днях в офисе на Маяковской - объявление что до 16 июля - по субботам воскресеньям не работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и новая услуга от горячо любимого провайдера :)Подписка на Антивирусы и популярный софт.

Вообще-то удобно для тех, кто пользуется платным лицензионным софтом, если вдруг не знает что бывает бесплатный :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

НБН - зло. Я много лет сидел на интрателеком, и уже перед продажей в НБН начались траблы - то связи нет, то глюки, то еще чего. До техподдержки минут по 20-30 дозваниваться с мобилы дорого, да и толку от них не было. Ушел в itce, хоть рядом в городе, свои, так сказать. За год проблем серьезных не было, все, что возникало, решалось быстро и удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня окончились средства на счету. Но я второй день не могу зайти на страницу статистики, типа там профработы и она недоступна. Но срочно нужно кое что скачать с Яндексного зеркала. Зачем-то ткнул в это самое зеркало и оба-на, Инет есть, да еще и без ограничения скорости. ИСОшники прилетают прямо со свистом :)

в этот же время, пытался ставить заморозку (не получилось) 7. 06 получилось поставить - типа всё ок, а когда приехал, деньги всё равно списали, тп. пофигу на мои доводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обнаружил недавно некий 0 период :) дело было так... денег на счету было мало, собирался делать платную блокировку, но пропустил расчетный период и в итоге ушел в минус по своему тарифу. Написал в нбн, мол xочу блокировку,а не минус и не понятно какие перспективы по возвращению и получил овтет:

"Да у вас тарифный план на котором существует 0 период и вы продолжите пользоваться с момента оплаты! Платная блокировка существует для автоматической разблокировки интернета в нужный день, без надобности идти вносить средства, а так же если если период более 6 месяцев то происходит расторжение договора в одностороннем порядке.

То бишь как приеду, оплачиваю и стартует новый месяц... юзать платную блокировку на летний период не стоило ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки я давно юзаю фичу, но не знаю как называется. Месяц пользуюсь Инетом дома, два не плачу :) И не пользуюсь. Больше двух сказали в техподдержке нельзя вроде по договору, могут линию забрать, как невостребованную.

Это как в анекдоте:

-ПлАчу.

-А что? И инет есть и скорость хорошая, но качать уже некуда.

А так обычно и на работе Инета хватает :) Счас в отпуске, дома и потому период юзания идет. И сумел расчистить на винтах 300 Гигов, маловато для месяца Инета, но с натяжкой хватит.

Изменено пользователем Elder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера была гроза, электричество, если не соврать, у меня вырубалось 3 раза. Потом все стало ОК. Опа, не у всех, знакомая позвонила и сказала срочно нужен Инет, а у нее его нет.

- Гонишь, говорю, у меня есть.

- А у меня нет.

- Сама виновата, давно тебе говорил, надо иметь свой домашний DNS сервер.

- Короче объяснить на лету не удалось как свой сервак поднять. Сделали проще, она прописала основным свободный первый Гугловый 8.8.8.8, памяти (человеческой) на второй гугловый 8.8.4.4 у нее не хватило, но все и так заработало :rolleyes:

Изменено пользователем Elder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...