Перейти к содержанию

[Нетбайнет] Нетбайнет (Интрателеком) как работает?


qwester

Рекомендуемые сообщения

у них для таких случаев есть мегафон со скидкой - http://www.netbynet.ru/actions_company/mobinternet/

Для таких случаев спецом держу МТС Коннект-4 http://www.mts.ru/tariffs/tariffs/connect4/

Пакет "Безлимит-Mini" на нём выходит в 450 рублей/месяц

Платы за обслуживание нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешел на тариф "MEGA Classic" 25mb/s для абонентов Мегафон))) за 485 рублей в месяц.

был Happy Light...скорость еще не замерял...по ощущениям не сильно изменилось )))надо в торретнах проверить )) там должна изменится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще написано что для новых абонентов только...

но можно и старым тоже..

нужно:

1.Иметь симку мегафона( я так понял чтоб зарегина была хоть одна симка на тебя)

2.Написать им на почту support@netbynet.ru: мол так и так хочу переключится на данный тариф. ФИО и свой пин... желательно написать что другие переключились хочу тоже.

После этого дня через 2-3 мне перезвонили для того чтобы сверить номер и серию паспорта...и с нового расчетного периода перешел на этот тариф)))

Все )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, скажите, это только у нас накопленные гигобайты обнулили с наступлением нового года? Кто-нибудь знает, вправе они так делать или нет. И как попробовать решить проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас тариф без ограничения по скорости

реальная скорость 46 и 30

стоит ли перейти на безлимит с огрничением скорости до 30

накопленные мегабайты обнулили давным давно, еще во время перехода ITCN - нетбанет кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У кого-нибудь есть опыт использования цифрового тв от netbynet? Недавно переехал в Ольгино, подключил у них интернет (уже был заведен в квартиру до меня). Штатное ТВ от электрона совсем не устраивает, хочу подключить что-то нормальное. Слышал про цифровое от электрона, набор каналов вроде норм, но хочется инет и тв от одного провайдера, да и от электрона отдает местечковостью, а netbynet вроде сетка... В общем, если есть у кого опыт, буду рад услышать отзывы. Всем заранее спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...