Перейти к содержанию

[Нетбайнет] Нетбайнет (Интрателеком) как работает?


qwester

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. У кого-нибудь есть опыт использования цифрового тв от netbynet? Недавно переехал в Ольгино, подключил у них интернет (уже был заведен в квартиру до меня). Штатное ТВ от электрона совсем не устраивает, хочу подключить что-то нормальное. Слышал про цифровое от электрона, набор каналов вроде норм, но хочется инет и тв от одного провайдера, да и от электрона отдает местечковостью, а netbynet вроде сетка... В общем, если есть у кого опыт, буду рад услышать отзывы. Всем заранее спасибо! :)

Люди, аууууу.... :) ну что, никто не подключал тв от нетбайнета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы уверены что они предоставляют эту услугу в Железке? Ну позвоните им, узнайте.

Думаю и протестировать можно будет.

Но че-то не уверен что есть техническая возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

техническая возмножсть есть давно. В ольгино уж точно, год. В кабинете тест закажите, все каналы бесплатно на дней 5 чтоли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

техническая возмножсть есть давно. В ольгино уж точно, год. В кабинете тест закажите, все каналы бесплатно на дней 5 чтоли...

ну вот и я думаю, что возможность есть. все ведь по одному кабелю раздается по идее. Спасибо за подсказку, попробую в тестовом режиме через комп. Если получится, отпишусь как и что

P.S. а так конечно жаль что нет в железке билайна. когда жил в москве, пользовался их тв. отличная вещь :) ну мож придут когда-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так конечно жаль что нет в железке билайна. когда жил в москве, пользовался их тв. отличная вещь :) ну мож придут когда-нибудь

Интернет от Билайна это ведь бывшая Корбина? Так они сюда идут с 200... лохматого года. Я им еще и заявку после очередного косяка бывшей интры на подключение оставлял с надеждой на лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, аууууу.... :rolleyes: ну что, никто не подключал тв от нетбайнета?

Пользуюсь, работает. Можно смотреть прямо на компьютере, без заказа ТВ-приставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электрон это интра? Если да.. То лежит блиииин.. Кстати, совпадение или нет.. Желдор.инфо тоже лежит..

Нет, это не интра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...