Перейти к содержанию

[Нетбайнет] Нетбайнет (Интрателеком) как работает?


qwester

Рекомендуемые сообщения

Нетбайнет "оригинально" решил проблему оплаты текущего периода.. :angry2:

Т.к. пользуюсь домашним интернетом не постоянно,то обычно недели  2-3 после окончания расчётного периода оплату не произвожу.Как правило,мне звонят из НБН и интересуются "-Почему не пользуюсь?". Понятно,что не пользуюсь за ненадобностью.

Помню,что интернета у меня уже быть не должно,включаю комп а интернет есть.Странно...

Зашёл в "Личный кабинет".Смотрю баланс "минус моя абонентка за месяц" и могу пользоваться интернетом как раз целый месяц.

Пользоваться интернетом не планировал т.к. предстоит поездка.Что логично.По приезду (в конце января) как раз и думал оплатить.

А здесь получается 2 недели не буду пользоваться,а платить придётся.Заблокировать тоже не могу,т.к. у НБН блокировка разрешена через период.А я в предыдущем уже блокировал.

"Без меня меня женили" получается... Мне давно уже надоели "выкрутасы" НБН (чего только стоит  без ведома  повышение аб.платы под предлогом "увеличения скорости").Теперь вот это...

Днём позвоню в Службу поддержки и выясню ситуацию.Но думаю НБН потерял своего абонента в лице меня.

По-моему такое самоуправство-это уже перебор!

Изменено пользователем Сам По Себе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нбн на время новогодних каникул всем открыл услугу Кредит доверия.

но, собственно, я не об этом.

нбн сейчас помер? Дозвониться, оплатить не могу.

у всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже была проблема. Личный кабинет не открывается. Оплата со сб-онлайна тоже не проходит, потому как, по словам тех поддержки, привязана к кабинету.

Дозвонились примерно на десятой минуте и сделали пока доверительный платеж по телефону.... Инет заработал. Удастся ли оплатить до окончания срока доверительного платежа - пока непонятно. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже была проблема. Личный кабинет не открывается. Оплата со сб-онлайна тоже не проходит, потому как, по словам тех поддержки, привязана к кабинету.

Дозвонились примерно на десятой минуте и сделали пока доверительный платеж по телефону.... Инет заработал. Удастся ли оплатить до окончания срока доверительного платежа - пока непонятно. ..

то же самое, включила по тел. доверительный платеж. Личный кабинет висит, все остальное тоже. У меня почти все праздники то умирает, то оживает интернет. Оператор говорил, что они пытаются исправить проблемы, очень так расплывчато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инет тоже плохо работал вчера. ТВ-тюнер вторую неделю везут. Какой то мутный оператор стал. Сейчас везде развешено предложение от СМАЙЛ. Кто нибудь знает , что за интАрнет такой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нбн сейчас помер? Дозвониться, оплатить не могу.

у всех так?

У меня не так. Личный кабинет открывается, в техслужбу каждый день дозваниваюсь без проблем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инет тоже плохо работал вчера. ТВ-тюнер вторую неделю везут. Какой то мутный оператор стал. Сейчас везде развешено предложение от СМАЙЛ. Кто нибудь знает , что за интАрнет такой? 

Пользую НбН (интернет) в Ю кучино, серьёзных нареканий нет.

 

В Сев Кучино использовал Смайл, тоже особых нареканий не было, имхо всё зависит чуть ли не от дома (какое оборудование там стоит), т.е. если работает - всё ок, а если начинаются проблемы, то Смайл знатно мозг может поиметь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не так. Личный кабинет открывается, в техслужбу каждый день дозваниваюсь без проблем :)

Обычно я тоже дозваниваюсь без проблем.

Но, вчера по всей Моск. обл. в районе полуночи НБН не отвечал и не работал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, вчера по всей Моск. обл. в районе полуночи НБН не отвечал и не работал :)

Не, в это время не звонил, спал.

А вот в 07:32 сегодня утром уже без проблем дозвонился и побеседовал с дежурным инженером с идентификатором Dima151 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...