Перейти к содержанию

[Нетбайнет] Нетбайнет (Интрателеком) как работает?


qwester

Рекомендуемые сообщения

Инет тоже плохо работал вчера. ТВ-тюнер вторую неделю везут. Какой то мутный оператор стал. Сейчас везде развешено предложение от СМАЙЛ. Кто нибудь знает , что за интАрнет такой? 

Я уже год как ушел с Нетбайнета в Смайл. Сначала по акции на месяц дали скорость максимальную, затем я оплатил сразу за год 4500 получил 50Мбит\с за 375 руб. в месяц. В Нетбайнете 35 Мбит\с за 470 руб. Плюсы в экономии и скорости очевидны. Глюков и отсутствия Интернета не было. Короче, всячески рекомендую. 

Что касается не Интернета. Нетбайнет мерзкая организация, изначально показавшая себя очень хамским поведением по отношению к своим клиентам. Плюс на их скучном форуме можно только "радоваться".  Форум каких-то прыщавых подростков, с главным Админом Озеровым, которому все преклоняются, создавая целые группы его фан. поддержки. Подростки, что с них возьмешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смайл просто работает, без проблем вообще... Плачу по-моему 3600 за год (40 мбит), тариф Лайт Подмск 12. Его нет в списке, но на него вроде можно перейти из личного кабинета. 


А, нет, убрали его уже. Осенью был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нетбайнет "оригинально" решил проблему оплаты текущего периода.. :angry2:

 

Аналогично.

Не было в городе неделю, интернет за это время кончился. Подключили без меня свой Кредит доверия, и теперь я им должен за неделю. Какого ... они за меня решают?!! Надо будет, всегда сделаю довер. платеж.

Звонил в поддержку, составили претензию, но вначале должен все равно оплатить  :angry: . На форуме тоже отписался. В их новостях нашел про этот Кредит доверия, оказывается. я еще должен был идти к ним в офис в декабре и писать заявление, чтоб мне не подключали эту услугу, которую я не просил. :blink:

В том году было абсолютно то же самое.

Бесят. Готов свалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне "кредит доверия" НБН не дает. Не доверяет мне :(

 

Доверительный платеж тоже не дают  :D

4 последние цифры паспорта всего лишь нужно им сказать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 последние цифры паспорта всего лишь нужно им сказать)))

Не, там всё сложно.  :wacko:

Автоматически для меня ничего не делается, всегда пнуть приходится :(

 

Хотелось бы Вам предложить решение Ваших вопросов.
Так же  предложить 50 процентную скидку на следующий период, после решения проблемы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...