Перейти к содержанию

[Нетбайнет] Нетбайнет (Интрателеком) как работает?


qwester

Рекомендуемые сообщения

Я вместо Касперского поставил NOD 32 - все ОК.

На работе сменили Касперского на Нод32.

Впечатления отрицательные.

Тормозит больше, удобства меньше.

Не далее как сегодня у меня его монитор вообще крашнулся с обращением по левому указателю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на втором openSUSE 10.2 64 bit c Dr.Web,

тренируетесь на кошках перед установкой на почтово-файловый сервер с 4+ гигами памяти?

иначе зачем 64бит и зачем антивирус вообще?

На работе сменили Касперского на Нод32.

Впечатления отрицательные.

с выходом 6-го кава он стал лучшим. до этого юзал нод на десятках машин, когда касперский был 5-й и тормозной, нод был лучшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тренируетесь на кошках перед установкой на почтово-файловый сервер с 4+ гигами памяти?

иначе зачем 64бит и зачем антивирус вообще?

Привык большую часть работы делать дома - и график свободный, и не мешает никто.

Пришёл на работу, получил зарплату и - домой. :)

Может мы сможем как-то скооперироваться и надавить на ИТ+, чтоб отказались от mail.itcn.ru?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мы сможем как-то скооперироваться и надавить на ИТ+, чтоб отказались от mail.itcn.ru?

врядли. и если подумать, то при текущем положении вещей (4 внешних ip на всех) это разумно.

а то вирусы начнут письма рассылать, адреса в блэклист и головняка будет у админов на порядок больше - "а почему mail.ru мои письма не принимает, я не виноват ни в чем?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у всех все нормально с Интернетом? У меня позавчера упала сеть и все, доступ ограничен. Дальше, конечно, я химичила, переписала ай-пи, ставила на автоматическое определение (прописал какой-то левый айпишник в итоге, по которому не пускали в ПХП). Про мой ай-пи пишет что вроде как проблемы с ДНС или что-то еще. В общем, запуталась вконец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у всех все нормально с Интернетом? У меня позавчера упала сеть и все, доступ ограничен. Дальше, конечно, я химичила, переписала ай-пи, ставила на автоматическое определение (прописал какой-то левый айпишник в итоге, по которому не пускали в ПХП). Про мой ай-пи пишет что вроде как проблемы с ДНС или что-то еще. В общем, запуталась вконец.

Ну вот зря перехимичили, вчера сеть падала. Не надолго. надо было просто подождать, а вот теперь нет интернета потому что не правильные настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот зря перехимичили, вчера сеть падала. Не надолго. надо было просто подождать, а вот теперь нет интернета потому что не правильные настройки.

Так у меня-то она еще позавчера упала. Старые настройки есть (в договоре прописаны), я их вбила обратно по умолчанию. Только мне не помогло. Пишет, что соединение вроде как есть, а реально никакой связи нет, никуда выйти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у меня-то она еще позавчера упала. Старые настройки есть (в договоре прописаны), я их вбила обратно по умолчанию. Только мне не помогло. Пишет, что соединение вроде как есть, а реально никакой связи нет, никуда выйти не могу.

Странно, у меня все замечательно работает, никаких перебоев не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c 1 Марта скорость подключения со 100Мб упала до 10Мб. Я уже писал. Конечно, сильного различия в пользовании инета я не вижу - все работает на нормально скорости и ничего не тупит, но вот с внутренних ресурсов скачка фильма (700 метров) вместо 5-7 минут (это помню - реально было) теперь занимает около 20 минут.

Вчера скачивал фильм со скоростью 1,08 Мегабайт/сек. У кого как?

Позвонил в техподдержку, назвал адрес, а мне отвечают, что "технической возможности обеспечить 100 сейчас нет." какое-то оборудование заменили или не поставили, что-то я не понял. Короче, дали понять - пользуйтесь так. И сказали, что в догворе прописано - скорость подключения не менее 10.

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...