Перейти к содержанию

[Нетбайнет] Нетбайнет (Интрателеком) как работает?


qwester

Рекомендуемые сообщения

c 1 Марта скорость подключения со 100Мб упала до 10Мб

да уж. не повезло. интра на 10мбитах - это же медленнее чем инфолайн со своим модемом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж. не повезло. интра на 10мбитах - это же медленнее чем инфолайн со своим модемом...

что ж вы душу-то мне травите :) надо договор почитать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям не знаю :) По мне, так вообще ничего не изменилось. И скорость подключения у меня показывается не 10, а 100 Мбит/сек. Вчера клип скачивал, средняя скорость закачки была 3,7 Мбит/сек. Секунд 5, и всё готово. Так что, мистер Butch, не унывать!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текущий тест скорости локалки. Суббота 11.00

Набрал в поиске p2p слово ''билан"

Нашел аудиофайл "невозможное возможно" 5,73 мегаБАЙТА у трех юзеров.

Запустил скачку. Скачка пошла только с одного юзера - под ником Хрюк.

Скорость скачки составила 10,63 мегаБАЙТА в секунду (т.е. 85 мегаБИТ в секунду).

Полоса процентов показаться не успела. Видимо скачивалось реально полсекунды - с одного юзера!

Файл лежит. 5,73 мегаБАЙТА. Ни при каких других обстоятельствах ко мне в комп аудиофайл, находимый по запросу "билан", попасть не мог.

Что сказать, не знаю. Возможно, такая скорость у тех, кто изначально подключался к Ашиной сетке от "Сортоса".

P.S. Биты от байт отличаю. Уже лет 18. Я их каждый день в реальности вижу светящимся и щелкающими в виде светодиодов и релюшек, записанными в памяти программ и данных микроконтроллеров, а также текущими по интерфейсам RS-485 и CAN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять Интра Flood ARP у меня нашла :) Появилось красное сообщение следующего характера: "Ваш компьютер попал в список опасных. Это может быть вызвано заражением вирусом, сканированием сетевых ресурсов или запуском программ, нарушающих работу сети."

Чё делать-то? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На прошлой неделе несколько дней ночью примерно с 0:00 до 2:00 Итнта была практически в ауте. Не ходили даже пинги на их адреса. Какие-то потуги их маршрутизаторы пытались делать, но минуты через 2-3 снова падали минут на 20-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Интра прекрасно работает!!!

У меня претензий нет.

SiSoftware Sandra

Результаты эталонного теста

Скорость передачи данных : 2002 kB/s

Интерпретация результатов : Большие значения индекса лучше.

Время : 1 ms

Интерпретация результатов : Меньшие значения индекса лучше.

Разбивка теста

Код запуска : ACER 20 апреля 2007 г. в 21:24:39

Средняя задержка : 1ms

Скорость : 2002kB/s (16400kbits/s)

Это не скорость локалки. Это скорость Интеренет.

Ни с каким Инфолайном сравнений нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...