Перейти к содержанию

[Нетбайнет] Нетбайнет (Интрателеком) как работает?


qwester

Рекомендуемые сообщения

Ни с каким Инфолайном сравнений нет....

конечно нет!

Вы часто читаете, что Инфолайн "упал"? (за пол-года пользования помню только 1 раз)

а что тут про Интру пишут? :)

скорость? фик его знает...свои 18,2 Мбит/сек (которые кстати не заявляют) стабильно выдают

отсюда вопрос:

что лучше скоростная лежачая Интра или менее скоростной, но стоячий Инфолайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что деньги плачу ???

А кто ж тебя знает? :)

Могу выложить скриншот скачки из инета на скорости 40кбит/с. Надо?

Ну вот поставил чел такое ограничение на свой фтп, что я сделаю.

Да и вообще експлорером кины качать - не самая замечательная идея ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто ж тебя знает? :)

Могу выложить скриншот скачки из инета на скорости 40кбит/с. Надо?

Ну вот поставил чел такое ограничение на свой фтп, что я сделаю.

Да и вообще експлорером кины качать - не самая замечательная идея :)

деньги платятся за трафик, а не за время в сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто ж тебя знает? :)

Могу выложить скриншот скачки из инета на скорости 40кбит/с. Надо?

Ну вот поставил чел такое ограничение на свой фтп, что я сделаю.

Да и вообще експлорером кины качать - не самая замечательная идея :)

я про то, что скорость соединения у меня не выше 10Мбит/сек всегда.

700 мегов с внутренней сети качаются 20-30 минут. с торрента через инет 600 метров качал жестко часа 3-4...

и так всегда ,кроме первых 3-х дней после подключения инета... в интре говорят - сорри.

и еще про то, что абидна, когда за теже бабки другие клиенты получают нормальную скорость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто ж тебя знает? :)

Могу выложить скриншот скачки из инета на скорости 40кбит/с. Надо?

Ну вот поставил чел такое ограничение на свой фтп, что я сделаю.

Да и вообще експлорером кины качать - не самая замечательная идея :)

Вот это верно сказано.

Вон я Лост (370 метров примерно) 8 часов качал (суммарно) не из-за того, что инет медленный, а из-за того, что народу много залезло.

На самом деле приличную скорость совсем не часто достичь удаётся. Как правило зависит от того откуда качаешь и какие у него соответственно способности.... Вот как-то качал триальную версию с сайта производителя комплектующих ("пурген" конечно скачан был заранее :) ). Так 1,3 гига за 20 с небольшим минут залилось, на предельной для Инфолайна скорости.

Дим, даже спидтест даёт косвенную оценку....и особенно ей доверять нельзя. Конечно подолби провайдера для порядку (но это так, для успокоения совести ИМХО)

Изменено пользователем cycloneIII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про то, что скорость соединения у меня не выше 10Мбит/сек всегда.

700 мегов с внутренней сети качаются 20-30 минут. с торрента через инет 600 метров качал жестко часа 3-4...

и так всегда ,кроме первых 3-х дней после подключения инета... в интре говорят - сорри.

и еще про то, что абидна, когда за теже бабки другие клиенты получают нормальную скорость.

посмотрите в договоре точно нет ничего про локальную скорость, которую вам гарантируют. Ибо реально чушь. Скорость локалки такая не должна быть. Понятно, что стоит кривое оборудование на чердаке у вас, но надо заставить поставить нормальное... ибо платите как и я, а получаете мягко говоря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про то, что скорость соединения у меня не выше 10Мбит/сек всегда.

Странно... Значит, в оборудовании дело. Правильно Giggs написал, требуйте установки нормального. На этой неделе в нашем доме, насколько мне известно, меняли в какой-то секции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Дмитрий Butch.

Посмотрите сначала настройки компа. Выставите ему на карточку жестко скорость 100мб/с. Если это уже у вас есть, то странно. Я тоже в 23 корпусе, у меня все время сотку выдает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Дмитрий Butch.

Посмотрите сначала настройки компа. Выставите ему на карточку жестко скорость 100мб/с.

:):D а где посмотреть ? :) где выставить скорость? я искал - не нашел :) помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...