Перейти к содержанию

[Нетбайнет] Нетбайнет (Интрателеком) как работает?


qwester

Рекомендуемые сообщения

2 Дмитрий Butch.

Посмотрите сначала настройки компа. Выставите ему на карточку жестко скорость 100мб/с. Если это уже у вас есть, то странно. Я тоже в 23 корпусе, у меня все время сотку выдает

Присоеденяюсь. Фильм из локалки выкачивается за 2-4 минуты (зависит от отдающего).

Несколько раз на торренте (torrents.ru) вытягивал с нескольких раздающих под 3,5 мега в секунду.

Вывод - очень много внешних факторов, влияющих на скорость, таких как кол-во "ползающих" в интете юзеров на данный момент, глюки оборудования (неважно в какой точке), скорость и загруженность отдающего (если вы качаете).

:):D а где посмотреть ? :) где выставить скорость? я искал - не нашел :) помогите.

Панель управления - Сетевые поключения - Свойства подключения по локальной сети - Настроить (сетевая карта) - Вкладка "дополнительно" - Media Type (сменить с "авто" на желаемую скорость).

Изменено пользователем EvgeniySW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панель управления - Сетевые поключения - Свойства подключения по локальной сети - Настроить (сетевая карта) - Вкладка "дополнительно" - Media Type (сменить с "авто" на желаемую скорость).

отстойно.. :P поставил 100. скорость подключения все равно 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отстойно.. :) поставил 100. скорость подключения все равно 10.

Нужно написать провайдеру заявление примерно следующего содержания:

Здравствуйте!

Сообщение мое игнорируете, да еще и ИНЕТ долго был недоступен!

В субботу вечером приоткрыли доступ, а в воскресенье утром - туда было уже не попасть.

Только сегодня!!!он стал доступен. Авария у вас была какая-то непонятная даже вашим специалистам.

Засим прошу вернуть деньги за отсутствие радости общения с ИНЕТом с 15 по 19 апреля включительно.

Между прочим работа моя от этого очень страдает.

Не люблю я вас.

Вы - плохие!

<число, подпись>

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
отстойно.. :blink: поставил 100. скорость подключения все равно 10.

Вы считаете, что 10 Мегабит в интернете, это отстойно?

Тогда не живите в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... А еще может быть что карточка у Вас 10-ти мегабитная.

У меня было также: 10 - хоть тресни - всё проверил...

Оказалось - неправильно обжали кабель, пришли через (пару дней), исправили - 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...