Перейти к содержанию

[Нетбайнет] Нетбайнет (Интрателеком) как работает?


qwester

Рекомендуемые сообщения

Гость Dmitry.V.Anikin
А это прописано в каком-то договоре?

скорость не прописана. поэтому и живу с 10-ю уже 3 месяца и не рыпаюсь.

абидна (немного), что плачу за те же деньги могу получить 100 (как большинство), а получаю 10.

отвечают фразами: "оборудование пока не то стоит, потерпите, не знаем и прочее)

а вообще, коненчо, пофиг. с p2p 700 мегов качаются 8-10 минут - терпимо.

инет как таковой летает.

а вот с торрентов инетовских...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорость не прописана. поэтому и живу с 10-ю уже 3 месяца и не рыпаюсь.

абидна (немного), что плачу за те же деньги могу получить 100 (как большинство), а получаю 10.

отвечают фразами: "оборудование пока не то стоит, потерпите, не знаем и прочее)

а вообще, коненчо, пофиг. с p2p 700 мегов качаются 8-10 минут - терпимо.

инет как таковой летает.

а вот с торрентов инетовских...

Думаю, что с торрентов как раз ничего и не улучшится, ибо для них 10 мегабит достаточно (имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что с торрентов как раз ничего и не улучшится, ибо для них 10 мегабит достаточно (имхо)

Не всегда, для 2 Мбайт в сек. надо уже больше 16 мбит, а у меня торренты бывает и до 3,5 мбайт в сек. разгоняются...

Изменено пользователем EvgeniySW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером вырубилась сеть (подключение)...ну думала что авария какая опять.. утром опять нету.. звоню.. выясняется что вырубили меня т.к. вирус у меня ... (за 3 года впервые такое, хотя вирусы и раньше хватала)... сказали что мне надо обновить антивирус, пролечить и обновить виндоус... на мои возвражения что как же я это сделаю без интеренета - сказали вызывать мастера... а денег у меня нет... короче получился замкнутый круг.. Сказали что в таких случаях бывает что только через несколько дней включают комп... И типа сейчас очень многих вырубили за вирусы...

В итоге, с трудом уговорила включить меня.. обновила.. вылечила два трояна... работает...

Так что, проверяйте и обновляйте на вирусы почаще.. я не обновляла всего три дня и вот результат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером вырубилась сеть (подключение)...ну думала что авария какая опять.. утром опять нету.. звоню.. выясняется что вырубили меня т.к. вирус у меня ... (за 3 года впервые такое, хотя вирусы и раньше хватала)... сказали что мне надо обновить антивирус, пролечить и обновить виндоус... на мои возвражения что как же я это сделаю без интеренета - сказали вызывать мастера... а денег у меня нет... короче получился замкнутый круг.. Сказали что в таких случаях бывает что только через несколько дней включают комп... И типа сейчас очень многих вырубили за вирусы...

В итоге, с трудом уговорила включить меня.. обновила.. вылечила два трояна... работает...

Так что, проверяйте и обновляйте на вирусы почаще.. я не обновляла всего три дня и вот результат...

А предъявить они что-нибудь могут? А то сказать то можно все что угодно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А предъявить они что-нибудь могут? А то сказать то можно все что угодно.

У них на форуме эта тема обсуждается. Главная причина отключения - вирусы, которые "заваливают" сеть пустыми запросами. Скорость сети резко падает.

Думаю, что предъявить могут логи пакетов с зараженной машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас постоянно выскакивал на главной страничке Интры itcn.ru красный квадратик с надписью, что мой компьютер попал в список зараженных и потенциально опасных. Причем вылечивал я его всеми известными антивирусами, ничего не находилось :lol: Выскакивало чуть ли не каждый день. Доходило даже до того, что стоило мне только включить аську или Mail-агент, как появлялось это заветное сообщеньице в красной рамочке. :rolleyes: Всё исчезло, когда провел обновление Windows и поставил Internet Explorer 7.0, тьфу-тьфу, всё стало с тех пор нормально, больше красные квадраты не вылезали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Интра так продвигает продукты Макро$? ;)

Нет, это компьютерная неграмотность пользователей... У половины нет антивируса и винда без каких либо обновлений и сервис паков...

Изменено пользователем Remo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это компьютерная неграмотность пользователей... У половины нет антивируса и винда без каких либо обновлений и сервис паков...

А вот и нет ;) Когда у меня была та фигня, о которой я говорил выше, на моем компе стоял Касперский 6.0, WIndows XP SP2, и кой-какие обновления тоже имелись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...