Перейти к содержанию

[Нетбайнет] Нетбайнет (Интрателеком) как работает?


qwester

Рекомендуемые сообщения

И что с того что он стоит? Он у вас лицензионный? Обновляется каждый день? Полную проверку системы вы делали в "безопасном режиме" и при выдернутом сетевом шнурке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это компьютерная неграмотность пользователей... У половины нет антивируса и винда без каких либо обновлений и сервис паков...

оки, ставлю ящик пива, если откроется itcn.ru (не www.itcn.ru, а itcn.ru). Инструкцию в студию. Все сделаю поэтапно, как вы и нарисуете. Ждемс.

З.Ы. Все паки и обновления стоят, антивирь симанетек, обновляется как надо (хотя причем тут антивирь?)

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь может объяснить, почему в локальной сети Интрателекома ничего нельзя скачать вот уже дня три, наверное? Сначала они просили обновить версию P2P до третьей версии, а теперь уж и не знаю что. Может, что-то в настройках надо изменить? Хелп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оки, ставлю ящик пива, если откроется itcn.ru (не www.itcn.ru, а itcn.ru). Инструкцию в студию. Все сделаю поэтапно, как вы и нарисуете. Ждемс.

З.Ы. Все паки и обновления стоят, антивирь симанетек, обновляется как надо (хотя причем тут антивирь?)

по этому адресу(если набрать только itcn.ru) сразу редиректит на www.itcn.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщет я вкурсе, что такое редирект, например, я яндексом маилом и бесконечно многими другими без ввв редиректит..а вот итсн не редиректит, и не грузится ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это компьютерная неграмотность пользователей... У половины нет антивируса и винда без каких либо обновлений и сервис паков...

ну и что? На моем компе тоже не стоит антивируса. И обновления винды я не качаю. А в компьютерной грамотности могу поспорить более с половиной пользователей.

И как не странно на моем компе нет вирусов.

А кто-нибудь может объяснить, почему в локальной сети Интрателекома ничего нельзя скачать вот уже дня три, наверное? Сначала они просили обновить версию P2P до третьей версии, а теперь уж и не знаю что. Может, что-то в настройках надо изменить? Хелп!

а я до сих пор 2 вресией р2р пользуюсь и качает. Никаких ограничений в скачивании я не замечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моем компе тоже не стоит антивируса. И обновления винды я не качаю. А в компьютерной грамотности могу поспорить более с половиной пользователей.

И как не странно на моем компе нет вирусов.

Вопрос: а откуда Вы знаете, что их нет?? :(

"Я их не ставил, поэтому их нет"? :)

Более чем странное утверждение для человека, считающего себя грамотным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня виндос полетел от вируса вчера .. словила трояна который не лечится.. что только не делала.. БЕСПОЛЕЗНО.... а всего-навсего поискала в нете комп. стол на сайтах мебели.. вот так.. теперь переустанавливать придется... хорошо хоть, с трудом , но удалось перекинуть инфу на диск Д, который кстати сейчас не моден и за котрый меня ругали в свое время что мне сосед его сделал (разбил на два диска С И Д), а вот теперь пригодился.. спасибо соседу..

в общем от тюрьмы и от сумы не зарекайтесь.. нету - будет.. :)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
...но удалось перекинуть инфу на диск Д, который кстати сейчас не моден и за котрый меня ругали в свое время что мне сосед его сделал (разбил на два диска С И Д), а вот теперь пригодился.. спасибо соседу..

кто ругал ? :)

а нельзя было сразу на D держать всю инфу?

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ругал ? :)

а нельзя было сразу на D держать всю инфу?

некоторые "продвинутые" админы (знакомые).. а так и есть.. но папка "Мои документы" на С была и еще письма с почты перекинула..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...