Перейти к содержанию

[Нетбайнет] Нетбайнет (Интрателеком) как работает?


qwester

Рекомендуемые сообщения

а ключ.. как парвило инетовские ключи - срок действия ограничен либо прострочен..

Ну можно еще покупать компьютерные журнылы, в некоторых дается ключ на месяц. В следующем месяце покупаешь еще журнал и продлеваешь лицензию.

К примеру журнал CHIP дает лицензию на Касперского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, никто не понимает намеков :lol: нет чтоб скинуть девушке халявный ключ по ЛС.. у нас все любят посоветовать и пофилосовствовать... :lol:

Тем-более абы какой у меня антивирус стоял (не помню как называется) + лечилка др. вэб... и не помогло как видите... я понимаю если бы у меня их вообще не было бы или я никогда ими не пользовалсь бы..

А касперский кстати у меня воевал с некоторыми программами.. поэтому не подошел...

(а комп. журналы я не покупаю и ни к чему и денег нет.. и антивирус на месяц а потом продлевать думаю несерьезно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, никто не понимает намеков :lol: нет чтоб скинуть девушке халявный ключ по ЛС.. у нас все любят посоветовать и пофилосовствовать... :lol:

Тем-более абы какой у меня антивирус стоял (не помню как называется) + лечилка др. вэб... и не помогло как видите... я понимаю если бы у меня их вообще не было бы или я никогда ими не пользовалсь бы..

А касперский кстати у меня воевал с некоторыми программами.. поэтому не подошел...

(а комп. журналы я не покупаю и ни к чему и денег нет.. и антивирус на месяц а потом продлевать думаю несерьезно)

пробегал тут мимо..Поиском никогда не пользовались? http://www.filesearch.ru/cgi-bin/s?q=nod32...amp;x=0&y=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, никто не понимает намеков :) нет чтоб скинуть девушке халявный ключ по ЛС.. у нас все любят посоветовать и пофилосовствовать... :)

Тем-более абы какой у меня антивирус стоял (не помню как называется) + лечилка др. вэб... и не помогло как видите... я понимаю если бы у меня их вообще не было бы или я никогда ими не пользовалсь бы..

А касперский кстати у меня воевал с некоторыми программами.. поэтому не подошел...

(а комп. журналы я не покупаю и ни к чему и денег нет.. и антивирус на месяц а потом продлевать думаю несерьезно)

а я пользовался всю жизнь симантеком корпоративным, ключи не требует, обновляется раза 3 в неделю точно :))) и справляется с своими обязанносятми на ура :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я пользовался всю жизнь симантеком корпоративным, ключи не требует, обновляется раза 3 в неделю точно :()) и справляется с своими обязанносятми на ура ;)

во, именно он и стоял... (никак ен могла вспомнить название).. так я вперед его вирусы видела.. а он тормозил... из 5 вирусов что были за последние 2 недели - 2 он в итоге нашел и вылечил (1 удалил), а еще 2 нашел только после того как я лечилку др. веба запустила и он их обнаружил.. им (др. вэбом) и вылечила.. а вот пятый (последний) не смогли вылечить ни тот ни другой....

а еще, у меня к нему (к сиантеку) предвзятое отношение наверное из-за того что он не русском языке ...

Ладно, вчера половину работы мне сделали, виндус переустановили, осталось скачать к нему руссификатор и поставить , а точнее сначало найти нормальный антивирус...

пробегал тут мимо..Поиском никогда не пользовались? http://www.filesearch.ru/cgi-bin/s?q=nod32...amp;x=0&y=0

наврное я все-таки не настолько продвинутый пользователь и не на столько владею английским.. там куча ссылок и что к чему я не в курсе... куда жать и зачем не знаю.. :blink:

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставьте антивирус Avast! Home Edition, как раз для просто пользователей. При этом активация на Домашнюю версию проста до безобразия. Регишься на сайте производителя (после установки антивируса) и получаешь ключ по майлу. Копируешь в окно активации, готово дело.

ВСЁ.

Ищет Аваст весьма прилично. В рейтингах стоит достаточно высоко.

Кроме того, наши антивирусы стоят не дорого (Кроме Касперского) в пределах 500-600 рублей. В интернете полно магазинов которые Вам с радостью их продадут. Ну или езайте в "МИР" который на Южном в "Галионе" там они есть точно.

Изменено пользователем EHOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
скорость не прописана. поэтому и живу с 10-ю уже 3 месяца и не рыпаюсь.

абидна (немного), что плачу за те же деньги могу получить 100 (как большинство), а получаю 10.

отвечают фразами: "оборудование пока не то стоит, потерпите, не знаем и прочее)

а вообще, коненчо, пофиг. с p2p 700 мегов качаются 8-10 минут - терпимо.

инет как таковой летает.

а вот с торрентов инетовских...

сейчас обратил внимание, комп жутко тормозит, когда p2p качает что-нибудь. смотрю, а скорость скачки 7,5 Мб/сек. Скорость подключения стало 100.

:) Боже, как я раньше с 10-кой жил ??? :) Сейчас летает !!!

Ну спасибо, Интра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас обратил внимание, комп жутко тормозит, когда p2p качает что-нибудь. смотрю, а скорость скачки 7,5 Мб/сек. Скорость подключения стало 100.

:) Боже, как я раньше с 10-кой жил ??? :) Сейчас летает !!!

Ну спасибо, Интра :)

Искренне рад за тебя. Поздравляю.

Надеюсь, это надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
Искренне рад за тебя. Поздравляю.

Надеюсь, это надолго.

:) теперь за подколы сиузжу буду горчичники в 10 раз быстрее получать :) ха :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...