Перейти к содержанию

[Нетбайнет] Нетбайнет (Интрателеком) как работает?


qwester

Рекомендуемые сообщения

Интрателекомовцы, обратите внимание на объявление о необходимости смены адресации!

31 августа 2007 17:21 — Смена IP-адресации
В связи с реорганизацией сети пользователям, проживающим по адресам:

ул. Жилгородок, дома №№ 1, 2, 7а, 9а
ул. Главная, дома №№ 2, 4, 9, 11, 11/1, 20, 22, 24, 26
ул. Граничная, дома №№ 4, 4а, 5, 6, 7, 9, 9/1, 10, 11, 11/1, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30
ул. Маяковского, дома №№ 16, 18, 20

в срок до 14 СЕНТЯБРЯ 2007 ГОДА необходимо настроить свои компьютеры на использование новых адресов из диапазона 172.21.x.x. IP адрес, маску подсети и шлюз по умолчанию, выделенный для Вашего компьютера, Вы можете узнать на странице статистики (по ссылке на имени компьютера).

WINS и DNS сервера остаются теже

http://www.itcn.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интрателекомовцы, обратите внимание на объявление о необходимости смены адресации!

Обратили, обратили :(

Это нужно прописывать адрес, который на странице статистики вторым указан?

Изменено пользователем an186
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратили, обратили :(

Это нужно прописывать адрес, который на странице статистики вторым указан?

Ну вроде как да :( Варианта-то другого нет. Был один, станет другой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детский сад какой-то. 21-й век называется - заставлять клиентов что-то менять руками, многие не справятся и/или ошибутся или не заметят обьяву...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще маску подсети надо менял, я все прописал, работает:(

В статистике указаны 2 адреса.Я поняла, что старый и новый IP-адреса. Где вы взяли новую маску подсети и новый адрес шлюза? Я поменяла только IP-адрес.Работает и кажется лучше,чем со старым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В статистике указаны 2 адреса.Я поняла, что старый и новый IP-адреса. Где вы взяли новую маску подсети и новый адрес шлюза? Я поменяла только IP-адрес.Работает и кажется лучше,чем со старым.

Написано же - нужно кликнуть на имя Вашего компьютера. И там все будет.

Поменять нужно адрес, маску и гейт.

детский сад какой-то. 21-й век называется - заставлять клиентов что-то менять руками, многие не справятся и/или ошибутся или не заметят обьяву...

Ошибутся ладно, я, например, на itcn.ru вообще почти не хожу, так бы и не узнал, что они чего-то от меня хотят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано же - нужно кликнуть на имя Вашего компьютера. И там все будет.

Поменять нужно адрес, маску и гейт.

Ошибутся ладно, я, например, на itcn.ru вообще почти не хожу, так бы и не узнал, что они чего-то от меня хотят...

ну когда перестало бы все работать узнали бы, вопрос времени думаю :()

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибутся ладно, я, например, на itcn.ru вообще почти не хожу, так бы и не узнал, что они чего-то от меня хотят...

А потом ничего и никому не докажешь. Если что, сошлются на Договор об оказании услуг, в котором:

согласно п. 3.1.4. Провайдер предоставляет информацию на своем сайте не менее. чем за 14 дней до введения в действие изменений, а согласно п. 3.3.5. уже абонент должен ознакамливаться с этими изменениями самостоятельно не реже. чем раз в 5 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...