Перейти к содержанию

[Нетбайнет] Нетбайнет (Интрателеком) как работает?


qwester

Рекомендуемые сообщения

В последнее время Интра радует не по-деццки :( Почему я должен платить за сеть, в которую я захожу 3 раза в день и которая, как сегодня 2 раза из этих 3 не работает??? :angry: Только локалка фурычит потихоньку, а на внешние сайты выход-труба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время Интра радует не по-деццки :( Почему я должен платить за сеть, в которую я захожу 3 раза в день и которая, как сегодня 2 раза из этих 3 не работает??? :angry: Только локалка фурычит потихоньку, а на внешние сайты выход-труба

точно... конкретная труба!!! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу написать заявления на переподключение на инфолайн. Только вот не знаю, есть ли у них сейчас тех. возможность на подключение нашего дома. Год назад не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого как, но у меня после смены ip-адреса стал замечать в течение уже нескольких дней подряд, что интернет стал медленнее :) Возможно, я всё время попадаю в моменты загруженности сети, но сомнения по этому поводу всё же есть. Раньше с одного сайта музыку качал со скоростью 800-900 кБит/сек. а теперь с этого же сайта 2 дня максимум 15 выдаёт :)

То же самое. На порядок медленнее и все время отваливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же самое. На порядок медленнее и все время отваливается.

Хотя бы уж 15 выдавало. А когда совсем ничего нет, то вот тут уже тоска начинается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость плавает. Бывает и под 1,5 мбайта/сек, а бывает и вообще инет отваливается. Каждый раз звонить в техподдержку не хочется, вот и приходится сидеть с такими условиями. Пока не будет конкуренции как в Москве (8 провайдеров на дом) - будем терпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не будет конкуренции как в Москве (8 провайдеров на дом) - будем терпеть.
Очень странно кстати... Неужели никому не нужно подмосковье... Компактный город, недалеко от Москвы, население не избаловано сервисом... Блин когда же нас заметят ?... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно кстати... Неужели никому не нужно подмосковье... Компактный город, недалеко от Москвы, население не избаловано сервисом... Блин когда же нас заметят ?... :unsure:

Может у них средств не хватает, чтоб в подмосковье идти? :blink:

Или они в нас не верят? Думают, что здесь нет цивилизации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...