Перейти к содержанию

[Нетбайнет] Нетбайнет (Интрателеком) как работает?


qwester

Рекомендуемые сообщения

Ириша, если бы вы промониторили ситуацию с интернетом. То обнаружили бы, что даже поменяв IP адрес (что все уже давно сделали), интернет работает абы как. Уже можно идя домой с работы кидать монетку, будет интернет вечером или нет. Поверьте, IP тут не причем. Связь с внешним миром либо есть, либо ее нет. Почитайте форум Интрателекома, там очень интересно обсуждают сложившуюся ситуацию.

да это понятно, согласна с Вами... но просто я например, давно собиралась сменить эти настройки и все никак руки не доходили... и честно говоря считала что проблемы с нетом в последние две недели связанны с этим.. вчера у меня была только локалка.. нета не было вообще, как только я все-таки сделала эти настройки - сразу появился интернет и стал "летать".. ну я и связала эти события между собой...

еще двое моих знакомых сделали вчера тоже-самое и сказали мне спасибо..т.к. пропустили сообщение о смене настроек... а после у них тоже заработало... вот я и написала здесь, вдруг кто тоже не видел объявления

а так, конечно, глюки в интре бывают часто, согласна.. но может я не настолько сильно попадала на них, чтоб злиться сильно (акромя последних 2 недель) и еще возможно, я не на столько "подсела" на комп-инет как Константин, который в пылу гнева на Интру, позволяет хамить женщинам!

Здесь как говорится не нравится не ешь, смени провайдера и спи спокойно, на самом деле вариантов много, было бы желание и деньги.

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это понятно, согласна с Вами... но просто я например, давно собиралась сменить эти настройки и все никак руки не доходили... и честно говоря считала что проблемы с нетом в последние две недели связанны с этим.. вчера у меня была только локалка.. нета не было вообще, как только я все-таки сделала эти настройки - сразу появился интернет и стал "летать".. ну я и связала эти события между собой...

Поправочка. Если не сменить настройки, интернета не будет В ПРИНЦИПЕ. А у нас он то есть, то его сразу нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправочка. Если не сменить настройки, интернета не будет В ПРИНЦИПЕ. А у нас он то есть, то его сразу нет :)

неправда.. интеренет был.. но не постоянно.. и еще глючил.. (в течении всех этих двух недель) не было вообще только вчера вечером (ну может еще 2-3 раза за 2 недели), но локалка и Ольгино.инфо работали... как только сменила настройки - тут-же появился интеренет

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неправда.. интеренет был.. не не постоянно.. и еще глючил.. (в течении всех этих двух недель) не было вообще только вчера вечером (ну может еще 2-3 раза за 2 недели), но локалка и Ольгино.инфо работали... как только сменила настройки - тут-же появился интеренет

Ну что я могу ответить... Я тоже забыл про настройки и у меня две недели назад пропал интернет. Совсем. На два дня. После звонка в техподдержку и получения новых настроек, все заработало. Но "перерывы в связи" наблюдаются. И судя по постам на форуме интрателеком, будут наблюдаться еще некоторое время... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас он то есть, то его сразу нет :)

Это по Иришиной логике потому, что мы все сначала забыли сменить IP, потом вспомнили, а потом опять забыли. Поэтому то пропадает, то появляется, проверено же!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это по Иришиной логике потому, что мы все сначала забыли сменить IP, потом вспомнили, а потом опять забыли. Поэтому то пропадает, то появляется, проверено же!..

ну хватит уже.. :) я вчера на себе это проверила и на знакомых... у нас получилось так, если у вас не так, значит не так...

идиотами и т.д. я никого, в отличие о тебя не обзывала...

а букву в слове "провенно" пропустила нечаянно.. и это не повод гавкать!

(ну честное слово, как наркоман, которому дозу не дают! ........ интеренета)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идиотами и т.д. я никого, в отличие не обзывала...

Дык я ж себя, себя-то, наверное, можно?

Объясняю еще раз, совсем на пальцах: пара десятков человек весь вечер на форуме жаловалась, что сегодня нет интернета. Те, кто не поменял IP лишились интернета 2 недели назад. Стало быть (внимание, следите за руками) те, кто пользуется форумом адрес давно поменяли.

Дополнительная информация: интернет то пропадает, то появляется (что с однократной сменой адреса не вяжется ну никак).

Вы все еще уверены, что Ваш совет был в тему?

а букву в слове "провенно" пропустила нечаянно.. и это не повод гавкать!

Это общее накопившееся раздражение на тему того, что некоторые не могут ни одного сообщения написать без ошибок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я ж себя, себя-то, наверное, можно?

Объясняю еще раз, совсем на пальцах: пара десятков человек весь вечер на форуме жаловалась, что сегодня нет интернета. Те, кто не поменял IP лишились интернета 2 недели назад. Стало быть (внимание, следите за руками) те, кто пользуется форумом адрес давно поменяли.

Дополнительная информация: интернет то пропадает, то появляется (что с однократной сменой адреса не вяжется ну никак).

Вы все еще уверены, что Ваш совет был в тему?

Это общее накопившееся раздражение на тему того, что некоторые не могут ни одного сообщения написать без ошибок...

еще раз говорю, что СОГЛАСНА ЧТО ИНТРА ГЛЮЧИТ, но у меня вчера не были поменяны настройки и при этом ЛОКАЛКА РАБОТАЛА и форумами я пользоваться МОГЛА! И еще, в течении этих двух недель у меня интернет был, (не смотря на старые настройки) только с небольшими перебоями.

Я уже написала что возможно совпадение что у меня и у моих знакомых интернет появился именно тогда, когда обновили настройки, а совет, возможно кому-то пришелся впору. Если тебе нет - не стоит об этом кричать и гавкать. Да, я считаю что мой совет был в тему (для некоторых)!

Ну а про ошибки, это есть у всех. не все владеют врожденной грамотностью и не у всех есть время проверять. По возможности, я стараюсь проверять и править.

можешь поставить меня в игнор и не будешь видеть мои сообщения, тогда тебя не будут раздражать неправильные советы и посты с ошибками.

(сорри, за оффоп)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...