Перейти к содержанию

[Нетбайнет] Нетбайнет (Интрателеком) как работает?


qwester

Рекомендуемые сообщения

еще раз говорю, что СОГЛАСНА ЧТО ИНТРА ГЛЮЧИТ, но у меня вчера не были поменяны настройки и при этом ЛОКАЛКА РАБОТАЛА и форумами я пользоваться МОГЛА! И еще, в течении этих двух недель у меня интернет был, (не смотря на старые настройки) только с небольшими перебоями.

(сорри, за оффоп)

у меня 2 недели назад пропало, сиенил ip, инет появился.

но! с начала той недели-БАРДАК, то есть то нет, то локалка работает инета нет, то ничего нет.

и что же это значит!?

эксперементируют и это понятно, но, я, как потребитель страдаю и деньги то не возвращаются, а накопленный трафик мне на....г не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 2 недели назад пропало, сиенил ip, инет появился.

но! с начала той недели-БАРДАК, то есть то нет, то локалка работает инета нет, то ничего нет.

и что же это значит!?

эксперементируют и это понятно, но, я, как потребитель страдаю и деньги то не возвращаются, а накопленный трафик мне на....г не нужен.

это да.... еще раз говорю что согласна.. надо жаловаться...

меня наверное меньше это коснулось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, если здесь есть люди, которые точно знают, что есть еще варианты по выбору провайдера, то выложите эти варианты, плиз!

Вчера опять были без Интернета, сегодня в службе поддержки сказали офигительное: "у вас в договоре адрес регистрации - Красноярский край, наш админ решил, что такого быть не может, и отключил вас!". А то, что за интернет регулярно перечисляются деньги, это видно с нашей стороны широкий благотворительный жест. Субъекта Красноярский край для г. Железнодорожного не существует. Слезайте, граждане, конечная станция.

Я уже готова тупо поставить модем и купить карточки. Потому что мне Интернет, блин, нужен для работы! И когда я с домашнего компьютера не могу отправить файл, который ждут в нескольких изданиях, мне честно говоря, глубоко наплевать на географические познания админа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, а GPRS как временная мера не подойдет?

Провайдеров трое - интра, инфолайн, торелл. Плюс модем по карточкам, плюс gprs. Вроде всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, если здесь есть люди, которые точно знают, что есть еще варианты по выбору провайдера, то выложите эти варианты, плиз!

Вчера опять были без Интернета, сегодня в службе поддержки сказали офигительное: "у вас в договоре адрес регистрации - Красноярский край, наш админ решил, что такого быть не может, и отключил вас!". А то, что за интернет регулярно перечисляются деньги, это видно с нашей стороны широкий благотворительный жест. Субъекта Красноярский край для г. Железнодорожного не существует. Слезайте, граждане, конечная станция.

Я уже готова тупо поставить модем и купить карточки. Потому что мне Интернет, блин, нужен для работы! И когда я с домашнего компьютера не могу отправить файл, который ждут в нескольких изданиях, мне честно говоря, глубоко наплевать на географические познания админа.

Реально можн перейти на Инфолайн: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...0&start=210

Здесь пиши заявку на подключение: http://infoline.su/info/blank.asp

Ну и Торелл есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбрал торэлл... поскольку телефон все равно нужен....

но они говорят пофик на личный модем... все равно подключение инета 1000 руб... хоть со своим модемом, хоть с торэловским... )

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбрал торэлл... поскольку телефон все равно нужен....

но они говорят пофик на личный модем... все равно подключение инета 1000 руб... хоть со своим модемом, хоть с торэловским... )

Так модем сам бесплатно дают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбрал торэлл... поскольку телефон все равно нужен....

но они говорят пофик на личный модем... все равно подключение инета 1000 руб... хоть со своим модемом, хоть с торэловским... )

А телефон от Инфолайна хуже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А телефон от Инфолайна хуже?

хуже конечно. на тореловский можно сигнализацию повесить. и вообще, телефоны у них от центрального телеграфа вроде бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...