Перейти к содержанию

[Нетбайнет] Нетбайнет (Интрателеком) как работает?


qwester

Рекомендуемые сообщения

кто знает, у какого опсоса в ольгино самый лучший прием? мегафон, я слышал?

хочу щас сбегать купить симку, а то инет по работе нужен, так хоть через ЖПРС....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интра достала. Говорите Инфолайн - конкурирующая контора? Какие у них тарифы, кто знает, подключение к инету тоже через локалку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато хоть ольгино инфо работает))))))))

Точно! Это ж сколько поездок в местных электричках за двое суток можно вспомнить :(

Надо до 5го числа ту тему закрыть :lol:

кто знает, у какого опсоса в ольгино самый лучший прием? мегафон, я слышал?

хочу щас сбегать купить симку, а то инет по работе нужен, так хоть через ЖПРС....

Тарифный план МОДЕМ посмотрите. Там низкие цены на гпрс-интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть, что вспомнить и акромя поездок на "собаках", тем более не самые интересные воспоминания)))

а вот если найду инет в ближайшее время, смогу попасть на концерт к другу, телефона которого у меня нет, а вся инфа на почте...вот и воспоминания будут)))

Mi79

а чем вас Интра достала? у меня с февраля месяца первый раз вот так инета нету...до этого вообще проблем не было (тьфу-тьфу-тьфу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с февраля месяца первый раз вот так инета нету...до этого вообще проблем не было (тьфу-тьфу-тьфу).

Леночка, Вы везучая.

У меня тоже с февраля, но у меня это не впервые... Раз 7ой уже так отрубает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме Интры админам не понравилась горькая правда об их работе и постирали и позакрывали темы :(

Злость через верх прет.

Вот честно в писульки играть все горазды, а воочию ничего сделать не могут :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, не сглазьте)))) кроме того..знаете ли после Заревского зарянет (самопальный провайдер, где дети работали и ничего делать не умели), любой другой провайдер покажется просто супер))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у интры проблемы с инетом каждый день, просто когда пользуются 5 минут в день инетом можно не заметить это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть, что вспомнить и акромя поездок на "собаках", тем более не самые интересные воспоминания)))

а вот если найду инет в ближайшее время, смогу попасть на концерт к другу, телефона которого у меня нет, а вся инфа на почте...вот и воспоминания будут)))

Mi79

а чем вас Интра достала? у меня с февраля месяца первый раз вот так инета нету...до этого вообще проблем не было (тьфу-тьфу-тьфу).

Интра достала уже всем. Так инет - на 2 дня уже третий раз за посл время накрывается. а еще постоянные проблемы с качеством трафика стабильно. Ну и просто достали своим отношением к людям. вразумительные ответы о том что происходит только на форуме после сотен возмущенных писем можно прочитать, дозвонится бесполезно, ну и почитайте, что они пишут на своем форуме в ответ на жалобы - типа сидите и не вякайте, все ваши жалобы все равно удалим и т.д. в том же духе, все проблемы не по ихней типа вине и т.д.

несерьезно что-то все это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, по качеству обслуживания Интре надо участвовать в конкурсе типа "Лучший сервис"! Такого хамства по отношению к клиентам я вообще ни в одной обслуживающей организации не встречал, включая конторы ЖКХ. Когда им на форуме пригрозили тем. что в наш город пробирается потихоньку Корбина и только одним своим появлением способна забрать 80% клиентов, администрация Интры невозмутимо заявила, что "зато оставшимся 20% лучше будет". Они совсем не борются за клиента, считая себя монополистами на рынке, что-то типа РАО ЕЭС. А какие тети культурные у них в офисе сидят, я вообще умолчу... Только что матом не покрывают, но уже близки. Короче говоря, как только что достойное появится, сразу даю деру, ни месяца не буду у этих халявщиков оставаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...