Перейти к содержанию

[Нетбайнет] Нетбайнет (Интрателеком) как работает?


qwester

Рекомендуемые сообщения

уже новая инфа...теперь точно 48 часов...и прям под выходные...вот это обидно((((( очень обидно, а инет реально нужен был.

Зато хоть ольгино инфо работает))))))))

Ага... у нас-то работает, а для всего остального мира мы (olgino.info) умерли... На след. неделе буду искать хороший зарубежный хостинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... у нас-то работает, а для всего остального мира мы (olgino.info) умерли... На след. неделе буду искать хороший зарубежный хостинг.

Чтобы в случае чего у нас тоже нифига не работало? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты посмотри - 4 человека на форуме. Вообще для хостинга оффлайн даже на час - уже ЧП, а тут сутки. У меня есть обязательства не только перед форумчанами, но и рекламодателями.

Действительно, почему бы резервный канал не запустить. Если, конечно, вообще предусматривался резервный канал, и есть соотв. договор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ht-systems.ru нормальный хостер, без особенных заморочек. Опять же наш, не вражеский.

Сижу там уже год, пока нареканий особенно нет.

Изменено пользователем EHOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да...жаль будет, если при отключении инета у нас форум работать не будет...но 4 человека на форуме и правда печально как-то...

Столько интересного узнала, почитав ветку...

Тетки мне ни разу не хамили, тех поддержка один раз пыталась ,но я его осадила, дозвон всегда в течение двух минут...но читая ветку, понимаю, что такой же детский сад кк и заревский провайдер, но Инфолайн меня бесит еще больше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резервный канал есть. Андерс Бизнес Групп.

см вышеприведенную ссылку.

Но он тоже лежит/отключен.

Конечно, ему ж деньги платить нужно. А с этим у Интры тяжеловато. Душит большое зеленое земноводное.

Кстати, название темы можно менять. "Интрателеком+. Никак не работает" или же "Интрателеком+.Работает каком кверху" :(

Изменено пользователем an186
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...