Перейти к содержанию

[Нетбайнет] Нетбайнет (Интрателеком) как работает?


qwester

Рекомендуемые сообщения

Нет, всё окей. Ну может разок было за год - перегрузил. Оно же работает постоянно уже год вообще не вырубаясь, греется.

Вот, получается все проблемы с вай-фаем, тоже хочу нечто подобное, правда мне безлимитка не нужна, тогда что - типа такой 604-й + точка доступа типа

http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop...;oper=67279::::

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой щас и стоит. Так что, можно устроить на нем так чтобы одновременно и безлимитка, и локалка были?

Сисадмин сказал - ДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Интра сказала - НЕТ: http://www.itcn.ru/conf/index.php?showtopi...amp;st=90 :)

Посмотрим, что они ответят на последний вопрос про политику провайдера.

Если это политика - техника тут бессильна...

Пока молчание по этому вопросу, надо экспериментировать :)

Изменено пользователем EvgeniySW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата с локального трекера:

11 мбит, качает на 1 мбайт/с, работает и анлим и локалка(на полную) если прописаны роуты http://aaz.itcnet.ru/tracker/viewtopic.php?p=44930#44930

Чтобы работала локалка интры прописываете в cmd так:

route -p ADD 85.159.40.0 MASK 255.255.248.0 172.21.80.1 METRIC 1 IF 0x4

route -p ADD 172.0.0.0 MASK 255.0.0.0 172.21.80.1 METRIC 1 IF 0x4

где 0x4 - ваш номер интерфейса, узнать его можно по route print

172.21.80.1 - адрес шлюза

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

giggs ну да, так можно чтобы локалка от Интры а инет от Инфолайна. Но чтобы инет тоже от Интры - нифига, говорят автомам отслеживают и отрубают. Типа чтобы в локалку не раздавали безлимитный инет. Хотя я попробую конечно, у меня через 50 минут уже будет анлим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, вот я уже и на безлимите. Щас буду пробовать.

Такс, настроил маршрутизацию. DC++ тут же сказал, что мне доступ запрещен - типа я клиент Инфолайна или из динамического диапазона адресов. А с трекера качает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрутизацию настроил как выше giggs раскопал. Вообще у DC+ ip-адрес 85,159,40,86 - и он почему-то мой ip распознает как внешний. А надо сделать - чтобы как внутренний, да? Как же это задать в routing table?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безлимитом доволен, 230 кбайт/сек стабильно. Это около 1900 Кбит/сек, обещано 2200 Кбит/сек - но порядка 10% занимает служебный трафик tcp/ip. Так что всё как в аптеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига, говорят автомам отслеживают и отрубают. Типа чтобы в локалку не раздавали безлимитный инет.

да уж, интра в своем репертуаре.

а корбине почему не пришла в голову мысль заранее считать своих клиентов ворами?

видимо сказываются рейдерские корни интры+ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...