Перейти к содержанию

[Нетбайнет] Нетбайнет (Интрателеком) как работает?


qwester

Рекомендуемые сообщения

Маршрутизацию настроил как выше giggs раскопал. Вообще у DC+ ip-адрес 85,159,40,86 - и он почему-то мой ip распознает как внешний. А надо сделать - чтобы как внутренний, да? Как же это задать в routing table?

такая же проблема еще у товарища какого то

"Перешел на безлимит. прописал в маршрутизаторе D-Link 604 эти маршруты. С трекера качает, а DC+ меня распознает как "врага" - типа с таким Ip нельзя... В-принципе не очень он и нужен, но все-таки может как-то настроить таблицу? у DC-сервера ip 85.159.40.86"

хитер ему овтетил

значит что-то не так там прописал...

Отсюда следует, что у хитера все ок и с дс и с трекером..... Сам пока не юзаю еще анлим, с вопросом не разбирался, напиши в аську или пм хитеру на трекере..может выяснишь как сделать чтобы дс рабоатл тоже :o( я собсно дс не юзаю, поэтому особо не волнуюсь на эту тему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ITCN-овский теркер закрыли? http://www.itcn.ru/conf/index.php?showtopic=51723 В Инфолайне работает ещё?

Из ресурсов сети он тоже пропал. Возможно из-за вируса.

А возможно из-за начавшейся политики атаки владельцев интеллектуальной собственности на Р2Р сети.

На torrents.ru ажиотаж уже на эту тему. Половину раздач позакрывали правообладатели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ITCN-овский теркер закрыли? Инфолайне работает ещё?

в инфолайне торрент трекера и не было вроде, только портал анонсов direct connect - http://sovserv.ru/dc/

пока всё работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да два дня лежал, что и раньше случалось, но сейчас все ок - пашет....

про торентус ру берите круче, закрыли почти все раздачи :)))

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил вчера роутер Asus AM200g. Не могу разобраться как его настроить.

Ни кто не знает?

У меня- безлимитный от Интры.

Изменено пользователем Sergio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...