Перейти к содержанию

[Нетбайнет] Нетбайнет (Интрателеком) как работает?


qwester

Рекомендуемые сообщения

Купил вчера роутер Asus AM200g. Не могу разобраться как его настроить.

Ни кто не знает?

У меня- безлимитный от Интры.

если у вас соединено всё между собой, попробуйте в браузере набрать 192.168.1.1 ( у меня выскочило меню для ввода логина и пароля - для роутера ) после вы должны попасть в установки ( я не специалист, мне подключали, роутер у меня netgear. если что могу зайти, может быть чем-то помогу, сам мучался поэтому понимаю вас. до сих пор телефон не подключил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у вас соединено всё между собой, попробуйте в браузере набрать 192.168.1.1 ( у меня выскочило меню для ввода логина и пароля - для роутера ) после вы должны попасть в установки ( я не специалист, мне подключали, роутер у меня netgear. если что могу зайти, может быть чем-то помогу, сам мучался поэтому понимаю вас. до сих пор телефон не подключил.

A kto podkljuchal?

U menja, kstati, drugoi apparat teper'...

Linksys WRTP54G

Kto-nibud' v Olgino imel s nim delo?

Изменено пользователем Sergio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A kto podkljuchal?

U menja, kstati, drugoi apparat teper'...

Linksys WRTP54G

Kto-nibud' v Olgino imel s nim delo?

Очень простой агрегат в настройке.

И как показывает опыт - менее глючный чем WRT54GP2. Хотя, справедливости ради, после перепрошивки более свежей ... гм... "прошивкой", глюков не наблюдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень простой агрегат в настройке.

И как показывает опыт - менее глючный чем WRT54GP2. Хотя, справедливости ради, после перепрошивки более свежей ... гм... "прошивкой", глюков не наблюдается.

A na meste pomoch mozhete?

Rus... Eto k tebe tozhe :rolleyes:

Obeshaju prostavit'sja ;)

Изменено пользователем Sergio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой же. С настройками вроде все просто. Пиши в личку тел., если что - то не понятно. Можно вечером пересечься и настроить. Только в ближайшие день- два занят буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто-нибудь настраивал WRT54GP2 для работы на безлимитных тарифах в itcn через wi-fi? Работает?

Сейчас все работает на лимитном тарифе, не хочется после смены тарифа остаться без инета, если не удастся настроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь настраивал WRT54GP2 для работы на безлимитных тарифах в itcn через wi-fi? Работает?

Сейчас все работает на лимитном тарифе, не хочется после смены тарифа остаться без инета, если не удастся настроить.

Работает. Ставишь PPPoE вместо TCP/IP вводишь логин, пароль и усё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...