Перейти к содержанию

[Нетбайнет] Нетбайнет (Интрателеком) как работает?


qwester

Рекомендуемые сообщения

У меня к одному порту подключен ip-телефон, так что с включенным компом неудобно. Спасибо, тогда Zyxel закуплю.

у меня 330-й zyxel стоит - настроился легко. багов не заметил пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

O-о! Зухель Хвуд-ЕЕ! Очень сильно хотел себе такой, но у него есть ма-ахонький недостаток- винты поддерживает только fat32 и на 60 Гб, не более. В результате взял Asus/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как новичку сообщества, пользующегося преимущественно "Интрой", сообщите, пожалуйста, какие рутеры лучше на интровском "шесте" не использовать и с какими проблем вообще нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел обсуждения в этой же ветке про ZYXEL. ZYXEL, думаю, плохие вещи делать не станет... Видел недорогие рутеры TP-LINK и TrendNet. Есть ли нарекания в адрес производителя по совместимости с Интрой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю нет нареканий, главное чтобы роутер был нормальный и без глюков. Это главное при выборе роутера для интры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представители Интры провели мне в квартиру кабель. В этот момент я отсутствовал, но когда увидел обрубок витой пары был несколько озадачен. Подскажите pls доустановит ли Интра без доп.взысканий кроме 1920.- коннектор или мне это делать уже самому? Если самому, есть ли у кого информация, где можно купить коннектор под витую и в какой последовательности контачить проводки? Вообще LAN разъем можно ли в домашних условиях законтачить на витой паре? Заранее спасибо за инфу

Изменено пользователем Andrey611
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и можно, но я бы не советовал - лучше одолжите у кого-нибудь обжимной инструмент. Коннекторы можно поискать в 9-м доме, и в магазинчике возле "Оазиса"...

А порядок разводки есть в сети...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...