Перейти к содержанию

[Нетбайнет] Нетбайнет (Интрателеком) как работает?


qwester

Рекомендуемые сообщения

уф. рус, угодил :) медвежью услугу оказал.

полез в свои настройки. я в активе. думаю, раз тебе такое пишет, то ты в пассиве (и у тебя работает). включил пассив... все заработало (и хубабот пишет такую же мессагу, как и тебе), но рискну остаться в пассиве (просидел же в нем последние 1,5 года, когда соединялся через роутер).

кароч все работает, но только в пассиве.

если кто-нибудь даст прямую ссылку на фаг, то поковыряюсь, чтоб и в активе работало (а то, пишут, что в пассиве ваще никакой защиты нет)

Изменено пользователем Butch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уф. рус, угодил :) медвежью услугу оказал.

полез в свои настройки. я в активе. думаю, раз тебе такое пишет, то ты в пассиве (и у тебя работает). включил пассив... все заработало (и хубабот пишет такую же мессагу, как и тебе), но рискну остаться в пассиве (просидел же в нем последние 1,5 года, когда соединялся через роутер).

кароч все работает, но только в пассиве.

если кто-нибудь даст прямую ссылку на фаг, то поковыряюсь, чтоб и в активе работало (а то, пишут, что в пассиве ваще никакой защиты нет)

"пишут, что в пассиве ваще никакой защиты нет"- врут. У меня терабайт расшарен, никакой разницы между активным и пассивным режимом я не заметил- и у меня тянут с приличной скоростью, и я -тоже самое. Кстати, вот- http://p2p.molod.ru/ . Подключаться можно почти ко всем, ибо пиринГХ ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Butch

Если роутер стоит , нужно сделать следующее.

заходишь в роутере на закладку advanced/port forwarding:

Name - например p2p

IP adress - тот, что зарезервирован за компьютером, на котором стоит DC+

Public port: впиши что-то типа 1777~1778

Private: аналогично

Усли Ip раздаются по DHCP, то один зарезервируй конкретно под ПК с DC+

DC+ - настройки соединения - галочка -фаерфол с ручным перенаправлением портов: порты - те, что прописаны в роутере, TLS, например 25255, внешний IP - тот что в стате

Вроде все))

Изменено пользователем Kusss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, плиз, как у кого пследнее время работает инет (интересует скорость), а то у меня еле терпимо днем, а вечером просто вспоминаю дуал-ап, вот я и хочу выяснить это у меня одного так и проблема в моем компе или я не один и это косяки Интры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плиз, как у кого пследнее время работает инет (интересует скорость), а то у меня еле терпимо днем, а вечером просто вспоминаю дуал-ап, вот я и хочу выяснить это у меня одного так и проблема в моем компе или я не один и это косяки Интры

На лимитном - летает, как всегда и летал :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плиз, как у кого пследнее время работает инет (интересует скорость), а то у меня еле терпимо днем, а вечером просто вспоминаю дуал-ап, вот я и хочу выяснить это у меня одного так и проблема в моем компе или я не один и это косяки Интры

периодически такая же фигня стала.. в последнее время.. причем не постоянно.. а иногда..

но я правда троянов наловила.. замучилась лечить... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...