Перейти к содержанию

[Нетбайнет] Нетбайнет (Интрателеком) как работает?


qwester

Рекомендуемые сообщения

Хочу предупредить всех пользователей сети... меня недавно ОГРАБИЛИ.. самым натуральным образом..

Такая проблема....

25 дек положила 1000р.. тариф "Экономный"..348р в месяц... все было нормально... но с 31 января отрубился интернет.. смотрю статистику.. там 11 января с1 1,00 до 13,00 было скачанно 6,5 гигов... ТАКОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!

В это время лежала с сыном в больнице, дома никого не было.. комп включить в это время точно было некому, да и не качаю я никогда по столько!!! ( у меня всегда наоборот переходящий остаток большой).

В этот день, но в период с 15,00 до 16,00 я приезжала домой на час и включала комп.. но утром 100% я была в больнице! И из того что я включала - 90% были локальные сайты (Ольгино. инфо, Желдор. инфо).

Заказала дитализацию...

вот так это выглядит..

84.252.148.30 baldor.mchost.ru 6 461 623 480

85.159.40.35 www.itcn.ru 2 278 903 0

193.138.233.93 mail.mnw.ru 1 371 559 0

216.240.136.129 216.240.136.129 1 057 156

там еще строчки.. но показания несзначительны..

Как разобраться и выяснить..? 650р получается украли!

http://www.itcn.ru/conf/index.php?showtopi...0&st=0&

Сказали приходить и писать заявление на имя ген. дир. интры.. рассматривают в течение недели... даже успокоили что 90% решений бывают положительными.. т.е. может и в мою сторону...

И еще рекомендовали отключать статистику при выключение компа.. особенно на долго...

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите. 2 вопроса.

Живу в 20-м корпусе. (Граничная 18).

Хочу интернет.

Инфолайн сказал, что проводов больше нет свободных.

Сайт Интры не открывается.

1. По какому телефону позвонить в Интру? Подключат ли они меня?

2. Если я сам брошу 8-жильный кабель (4 витых пары) в квартиру и выведу в общий щиток , через него и Интра и Инфолайн смогут меня подключить?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите. 2 вопроса.

Живу в 20-м корпусе. (Граничная 18).

Хочу интернет.

Инфолайн сказал, что проводов больше нет свободных.

Сайт Интры не открывается.

1. По какому телефону позвонить в Интру? Подключат ли они меня?

2. Если я сам брошу 8-жильный кабель (4 витых пары) в квартиру и выведу в общий щиток , через него и Интра и Инфолайн смогут меня подключить?

Заранее спасибо.

Наш Адрес:

М.О. г.Железнодорожный, ул.Маяковского, д.12 офис 31 (3й этаж, правое крыло)

Офис:

Рабочие дни:

Понедельник—пятница с 1000 до 1900, обед с 13 до 14 часов.

Суббота: с 1000 до 1800, обед с 13 до 14 часов.

Воскресенье: Выходной.

Телефон: 8 495 967-13-89

Факс: 8 499 270-64-99, 8 501 443-43-73

Служба ТехПоддержки (круглосуточно):

Телефон: 8 495 967-13-89 доб. 2, 8 495 589-26-86 доб. 872

Лучше туда сходить. Они всё равно заявки принимают в письменной форме.

От 20 корпуса туда 5-7 минут пешком. Только дом 12 расположен не адекватно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий Ветров,

Вам просто не повезло...

Повторюсь, я 28 декабря оставила заявку, 26 января мне позвонили и предложили подойти и что-то сделать.

Пришел милый молодой человек, бесплатно мне сделал розетку (строители накосячили), протянул кабель, подключил, настроил, все показала, даже предложил до офиса подбросить, чтобы я могла договор подписать. Вот это я понимаю сервис)))

Изменено пользователем Леночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, проблема "пиратов" и подмены MAC-адреса, ip-адреса существует. С ней борятся.

без перехода на pppoe не победят.

а это дорого. или прощай бесплатная локалка и большАя часть клиентов...

Вот это я понимаю сервис)))

так это Леночкам такой сервис, а вот Юрам не такой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это точно! Меня они динамили почти два месяца, при том, что кабель был подключен в первую неделю. Я им говорил "дайте мне мне IP и т.д." я сам подключусь. Они - нет, так нельзя.

Сразу как поключили кабель - сам пошел в офис, заключил договор, забрал настроечные реквизиты, настроил. Если не считать того, что вызывал техника, чтоб он на крыше поключил меня (кстати очень извинялся, что это их промашка), то с момента подвода кабеля интернет заработал меньше чем через неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Месяц назад отправлял с сайта Интры заявку. Позвонил сегодня узнать, есть ли какие подвижки. Неприветливая дама моей заявки не нашла ;) . Сказала, надо заново заявку и опять ждать два месяца. Или в офис тащиться, а мне кроме как в воскресенье совсем несподручно :) . А воскресенье- в Интре выходной :( . Что за беда с инетом в Железке?.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц назад отправлял с сайта Интры заявку. Позвонил сегодня узнать, есть ли какие подвижки. Неприветливая дама моей заявки не нашла ;) . Сказала, надо заново заявку и опять ждать два месяца. Или в офис тащиться, а мне кроме как в воскресенье совсем несподручно :) . А воскресенье- в Интре выходной :( . Что за беда с инетом в Железке?.....

Короче дискриминация по половому признаку :P Девочкам Леночкам за день, мальчикам два месяца))

И чтобы не ругали за оффтоп, тут же вверну про работу Интры.

Пока тьфу тьфу тьфу работает шустро, качает быстро. бывало один день были лаги около 15 минут дикие, и оч редко совсем ничо не открывается. за месяц раза 3 по 5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче дискриминация по половому признаку :) Девочкам Леночкам за день, мальчикам два месяца))

И чтобы не ругали за оффтоп, тут же вверну про работу Интры.

Пока тьфу тьфу тьфу работает шустро, качает быстро. бывало один день были лаги около 15 минут дикие, и оч редко совсем ничо не открывается. за месяц раза 3 по 5 минут.

Почему же мальчикам 2 месяца? Мне за 10 дней всё сделали!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...