Перейти к публикации
Dimnext

Собрание 6 Декабря

Рекомендованные сообщения

К нам сегодня на работу девочка пришла устраиваться, месяц назад из Союзинвестстроя уволилась, много чего интересного рассказала про СИС , ГМС и иже с ними. Короче, ничего хорошего.

А можно хотя бы в личку, для общего развития? У меня мнго в голове информации, может ещё кирпичик ляжет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наверное мнения насчет этого разделятся , но я лично привыкла жить с мусоропроводом и ничего носить никуда не буду.

Если перееду-то буду требовать открытия. И по закону буду иметь на то право, не открыть просто не смогут. Ну да ладно, спорить нет смысла.

А вот по поводу 20 руб -тоже прикольно- а я все думала что это за доп. услуги в квитанции? Вроде ничего не заказывала... Прикольно, учитывая ,что у нас на счетчике "0" одни ( мы там ни разу не включали свет, не делали ремонт и т.д.) А 20 р. каждый месяц идет. Тоже молодцы ГСЭ, ничего не скажешь. спасибо, что осматривают мой счетчик за мои 20 рублей. А потом я буду грозным неплательщиком в глазах более добросовестных соседей ;))))))) Как весело там в Ольгино.. Все меньше и меньше хочется переезжать....

У вас есть свидетельство собственника? Без него вы не сможете заключить договор с БЕЛСом и Керамикой на прямую,так что без посредника (ГСЭ) не обойтись,за это они берут этот сбор(20 р.)

По поводу мусоропровода:

Когда вы будете делать ремонт, а таких кто его еще не делал много,куда будете девать строительный мусор?В Мусоропровод?Вот это действительно прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всего прочитанного сделал вывод-платить за ком.услуги надо полюбому.Зачем подставлять своих соседей,мотивируя что ГСЭ не правы?Даже если они 500 раз не правы ,воду-то горячую отключит

Керамика за не платежи.Будем воду греть на эл.плитках,накручивая счетчики,а потом БЭЛС электричество отрубит и из батарей сливать начнем,приговаривая,"...и не будуя платить,потому что ГСЭ на 5 копеек больше насчитали и вообще..."

Я не хочу сказать,что ГСЭ молодцы.Я их не защищаю,но не платить это не выход.Дома-то наши полупустые ,свид.собственника еще не увсех есть, как мы можем кому-то что-то доказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как мы можем кому-то что-то доказать?

Ну да ;) Мы бедные несчастные всеми обижаемые....

p.s. Платить законные платежи действительно надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ну да Мы бедные несчастные всеми обижаемые...."

Просто сейчас мы вне правового поля и нас мало...не ГСЭ так другая компания надоит бабла, полюбэ.Платить надо,ведь услуги рпедоставляют....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Ну да Мы бедные несчастные всеми обижаемые...."

Просто сейчас мы вне правового поля и нас мало...не ГСЭ так другая компания надоит бабла, полюбэ.Платить надо,ведь услуги рпедоставляют....

Платить надо,но к сожалению не все это делают,хотят пользоваться услугами за счет других.Простите,я не хочу сидеть без ком услуг из-за какого то халявщика. Но мне не нравиться как обслуживает дом ГСЭ:в подъезде грязь,домофон не работает,стекла выбиты,сантехников не дозавешься и много еще чего. Хотелось бы знать куда идут наши деньги оплаченные за обслугу дома,а деньги не малые по 1000р в месяц плачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Платить надо,но к сожалению не все это делают,хотят пользоваться услугами за счет других.Простите,я не хочу сидеть без ком услуг из-за какого то халявщика. Но мне не нравиться как обслуживает дом ГСЭ:в подъезде грязь,домофон не работает,стекла выбиты,сантехников не дозавешься и много еще чего. Хотелось бы знать куда идут наши деньги оплаченные за обслугу дома,а деньги не малые по 1000р в месяц плачу.

Интересно... что-то вы явно не в теме. Домофон-то как раз не ГСЭ обслуживает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо nicola!Вы один из немногих,чье мнение я поддерживаю.Бороться за качество и своевременность предоставляемых услуг НАДО! Но прежде всего необходимо их оплачивать,не кивая на то,что "грязно,никто ничего не делает, то не так, это не этак..." Оглянитесь вокруг!Список с фамилиями неплательщиков в 7 подъезде дома 26 сорвали к обеду в субботу.Это кто сделал? Кто постоянно не доносит мусор до контейнера,хотя у жильцов 7-го подъезда он просто под носом?Это уже не рабочие, по мусору ведь видно.Кто выбрасывает рекламные листовки себе же под ноги? Ну и подобные вопросы из меня так и лезут. По поводу 20 руб.: а куда же вы смотрели, подписывая договор при выдаче ключей? Там про все замечательно написано, в том числе и про эти 20 руб. Вобщем, товарищи, мнение у меня пока одно - начинать каждому нужно с себя, тогда можно бороться за светлое будущее не только в отдельно взятой квартире, но и в всем доме, и в микрорайоне.

А страшилками людей пугать... Живем на 13 этаже, соседи замечательные, у нас на площадке(да и в подъезде) чисто, окна целые, в квартире есть горячая и холодная вода, свет, очень тепло (правда батареи у нас биметалл).

Подозреваю, что вызову бурю недовольства своим призывом, но у меня это пунктик - я сначала плачу, а потом разбираюсь, грамотно с документами в руках, возможно через суд. И опять же повторюсь - все цифры мы видели при получении ключей подписывая договор. Не согласны сейчас - давайте разбираться, но совсем не платить мы не имеем права, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно... что-то вы явно не в теме. Домофон-то как раз не ГСЭ обслуживает....

По моему вы читаете между строк.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы сказать по поводу списка неплательщиков.... А их-то практически и нет по 1-му подъезду 26 дома, во всяком случае. Вернее есть 3 человека, которые не платили вообще, и еще 3 человека либо не заплатили за прошлый месяц, либо большая семья (а соотвественно большая квартплата). Собсно все. Остальные суммы - за ноябрь. Вопрос, откуда тогда долги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...