Перейти к содержанию

Собрание 6 Декабря


Рекомендуемые сообщения

Это наглая ложь.

Ольга Борисовна Лякумович под ником OlgaL пишет здесь что хочет и когда хочет, можете в "поиске" по нику поискать.

Копейкин под ником KSKZA прикидываясь жителем писал тут всякий бред, обзывался - все терпели. Перестал писать сам, после того как я его разоблачил.

Марчук под ником SlavaMM тоже писал что хотел, я ему даже раздел специальный сделал:

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=3412

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=3195

Возмутительно. Ещё раз говорю - это наглая ложь.

Очень вежливая Ольга Борисовна проговорила со мной по телефону 35 минут вчера очень красиво поет - они все такие розовые и пушистые, вообщем в белом плаще стоят среди нашего дерьма (извините)..

страдают за нас... платят высокие тарифы поставщикам по предоплате, а с нас берут всего-лишь по заниженным городским тарифам, работают себе в убыток!!

я спросила, почему же они так сильно держатся за власть, ушли бы по -хорошему, спокойно передали бы управление О-5 в НО, она сказала, что только они профессионалы, без них с микрорайоном Ольгино никто не справится и тут вообще все рухнет, а Марина обещает всем какие-то смехотворно низкие тарифы, которых в природе нет..

Наше ТСЖ "Наш дом" документы только в ноябре отдали на регистрацию, она сказала, что после регистрации будет проводится какая-то процедура (собрание, голосование...) - после которой нас переведут на РЕАЛЬНЫЕ ТАРИФЫ (не городские, а гораздо выше)!

так что, уважаемые жильцы второй очереди, просыпайтесь и готовьте денежки, насколько я поняла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга,

Суд все таки является крайней мерой в разрешении споров.

Согласитесь, что это достаточно нервотрепный процесс.

Если аппонент в лице ГСЭ не вразумит объяснениям,

то тогда и надо переходить к судебным процессам.

Хотя сомневаюсь что кто-то будет судиться.

Вряд ли найдется тот кто потратит ради нескольких рублей кучу времени и нервов.

Или я ошибаюсь?

Аппонент в лице ГСЭ априори не будет вразумлять никакими объяснениями, кто вам будет голословно и добровольно разрешать не платить деньги, когда со всех остальных они собирают. Вы хоть раз разговаривали с Вадимом, бухгалтером Галиной Михайловной, специалистом Ольгой Вячеславовной, Копейкиным?

они говорят постоянно одно и тоже на все вопросы одинаково с пуленепробиваемыми лицами, ухмыляясь...ведь денежки мы все равно заплатим.. они готовы выслушать несколько неприятных слов от работающих день и ночь в Москве "манагеров", солдат спит - служба идет, у них нервы крепче.

а манагеры побубнят-побубнят и успокоются..

или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аппонент в лице ГСЭ априори не будет вразумлять никакими объяснениями, кто вам будет голословно и добровольно разрешать не платить деньги, когда со всех остальных они собирают. Вы хоть раз разговаривали с Вадимом, бухгалтером Галиной Михайловной, специалистом Ольгой Вячеславовной, Копейкиным?

они говорят постоянно одно и тоже на все вопросы одинаково с пуленепробиваемыми лицами, ухмыляясь...ведь денежки мы все равно заплатим.. они готовы выслушать несколько неприятных слов от работающих день и ночь в Москве "манагеров", солдат спит - служба идет, у них нервы крепче.

а манагеры побубнят-побубнят и успокоются..

или я ошибаюсь?

Может и так.

Но в форуме много говорят про незаконность и противоречивость (например договора), но ссылок на законы или какие-то нормативные акты нет. Сказать, что это незаконно проще простого, обосновать - сложнее. Я понимаю, что не все мы юристы, но все таки нужно наверное быть немного последовательным в своих словах. Я не думаю, что Галина Михайловна или "еже с ней" будут сильно возникать правильно поставленной аргументации, без "нервов и бубнения".

Или моя логика меня подводит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я спросила, почему же они так сильно держатся за власть, ушли бы по -хорошему, спокойно передали бы управление О-5 в НО, она сказала, что только они профессионалы, без них с микрорайоном Ольгино никто не справится и тут вообще все рухнет, а Марина обещает всем какие-то смехотворно низкие тарифы, которых в природе нет..

Ну да - профессионалы... военный ушел, оставил железнодорожника всем заправлять.

А что она к Марине привязалась, и при чем тут вообще НО? Мы ко второй очереди отношения никакого не имеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если посмотреть профиль юзера OlgaL то можно увидеть, что последний раз она была на форуме сегодня в 9:41

rus, ну зачем разоблачать?! Это просто от незнания, что все везде пишется и запоминается. :)

Может и так.

Но в форуме много говорят про незаконность и противоречивость (например договора), но ссылок на законы или какие-то нормативные акты нет. Сказать, что это незаконно проще простого, обосновать - сложнее. Я понимаю, что не все мы юристы, но все таки нужно наверное быть немного последовательным в своих словах. Я не думаю, что Галина Михайловна или "еже с ней" будут сильно возникать правильно поставленной аргументации, без "нервов и бубнения".

Или моя логика меня подводит?

sysvju, не в обиду: логика подводит. Точнее, уже не раз доказано и проверено: что им не объясняй, не показывай - ничего не действует. Только прокуратура (по мелочам и по злостным "антиделам"), или суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sysvju, не в обиду: логика подводит. Точнее, уже не раз доказано и проверено: что им не объясняй, не показывай - ничего не действует. Только прокуратура (по мелочам и по злостным "антиделам"), или суд.

Спасибо, что открыли глаза :)

До сих пор при правильной постановке разговора удавалось убедить аппонента.

Хочу сходить сходить к ним в ГСЭ 14-го, если народу будет немного.

Наверно тогда и проясниться вопрос с адекватностью "сотрудников" ГСЭ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!!!! где????????? в каких домах ??????

Граничная 28

утром была теплая, а теперь супруга позвонила и сказала, что горячую воду отключили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что открыли глаза :)

До сих пор при правильной постановке разговора удавалось убедить аппонента.

Хочу сходить сходить к ним в ГСЭ 14-го, если народу будет немного.

Наверно тогда и проясниться вопрос с адекватностью "сотрудников" ГСЭ.

Вы первый раз будете с ними общаться?

тогда удачи, поделитесь потом обязательно впечатлениями с нами, а я у вас опыт перениму с Вашего позволения. Мое общение с ними нельзя назвать вполне успешным - результатов пока никаких. Надо-бы собрать себя и писать следующие жалобы, я думаю грядущее похолодание этому поспособствует.

Рус, я не бы не стала так опрометчиво утверждать, что вторая очередь никакого отношения к первой не имеет, все-таки физически мы с вами живем в одном микрорайоне и следовательно проблемы и задачи могут быть общими, не правда ли?

Сообща все вопросы решать эффективнее, легче и веселее.

Наша разобщенность и неграмотность, лень, пассивность оппонентам только на руку..

или у первой очереди на вторую какой зуб есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...